Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 14:52

Данное мыло мне было подарено подругой во времена буйного "цветения" моей кожи, с целью помочь мне справится с проблемой акне.
Я когда его еще запечатанное в коробочке взяла в руки и присмотрелась что же там такое и из чего мыльце, чуть в обморок не упала - очень уж страшным показалась картинка, да и описание содержимого поначалу не добавило мне оптимизма.

Но потом все таки любопытство взяло верх, и я решила его попробовать =)
Мыло оказалось отличным:
+ создает приятную, густую, мягкую как крем пену, после умывания лицо не сушит, кожа "не просит" увлажнения,да и вообще умываться им приятно хотя и смущает запах;
+ отлично очищает - ощущение чистой кожи после умывания им мне очень нравится, и здесь его буквально видно - визуально,кожа как то светлее становится, поры чище, даже черные точки на носу становятся светлыми после умывания, лицо просто "сияет" если можно так сказать чистотой;
+ мыло мягко, но ощутимо отшелушивает, я правда не понимаю за счет чего, но это здорово;
+ осветляет кожу и как мне кажется пятнышки пост акне тоже светлеют после умывания, или это самовнушение...)));
+ оно очень экономичное - моему кусочку уже почти год использую я его правда не каждый день, а раз или два в неделю.(если не забываю)

Но есть и минусы у этого замечательного мыльца:
- Запах...я когда умываюсь сразу вспоминаю, что добавлено в мыло, хотя уже и привыкла к его странному запаху и он мне уже можно сказать нравится;
- Я не знаю из чего конкретно состоит мыло, так как состава на коробочке я не обнаружила там все кроме надписи на русском что на фото и одной на английском, сплошные "иероглифы";
- От прыщей оно меня не спасло, ну во всяком случае мне так кажется, что спасло от них меня не оно )))

А в целом, если кто то из вас поедет в Тайланд в Паттайю, думаю стоит посетить эту знаменитую змеиную ферму, посмотреть шоу, ну и купить это мыльце например Wink
На вкладке информация - то что я нашла в сети об этом мыле.
Достоинства
  • Мягко осветляет
  • Отлично очищает кожу
  • Очень экономичное
Недостатки
  • Не совсем приятный запах
essencceрекомендует
16.09.2011
брр... пахнет змеей?) не слышала о таком мыле, плюсую.
16.09.2011
Делфи
Ээээ ну я не знаю слава богу как пахнет змея, но у мыла такой специфический запах ... хотя мне уже он привычен и даже нравится )))
Тем более мыло отличное - запах не едкий - вполне можно "забить" на этот недостаток главное не думать об этих змеях ато действительно брррр =)
За плюсик спасибо, рада что было интересно ))))
03.02.2012
с жиром змей! Shock
даже как-то страшно ))))
31.03.2012
Ой, мамочки... И такое бывает? Я бы, наверное, испугалась им мыться Shy
Как с гематогеном - ела до тех пор, пока не знала, из чего он Laughing out loud
01.04.2012
Primaverra
а я использовала мыльце целиком, правда оно мне поднадоело, и я его использовала чередуя с другими умывалками, очень уж бесконечное оказалось... а когда кончилось мне его стало не хватать! Innocent
14.02.2013
тут можно купить [ссылка]