Опубликовано 28 Май, 2021 - 20:05

Всех приветствую 🖖

🧼🧼🧼Сегодня расскажу о натуральном мыле letom с маслом змеи 3 в 1 🧼🧼🧼

Вообще моё отношение к мылу как к средству для умывания крайне отрицательное, но❗данное средство я начала все чаще встречать в отзывах, в различных пабликах инстаграмма, причём все отзывы были восторженные...

Особенно эффект радовал милых дам с проблемной кожей лица - осветление постакне, подсушивание воспаление, регуляция работы сальных желез... Хм, интересненько подумала я и пару дней была в раздумьях... Ещё и цена была достаточно высокая за вроде бы обычный кусок чёрного мыла - 399 рублей... Но, через месяц после покупки через инстаграм, с заказом с другого города, где ещё и за доставку я заплатила более 500 рублей, он появился в моем замечательном и давно полюбившемся интернет магазине wildberries, который меня выручает всегда и по приятной цене - 250-300 рублей (цены на валберис могут меняться в день по 2-3 раза, поэтому следите)

💬 И вот настал момент когда я увидела очередной фото-отзыв с крайне впечатляющими фото "до" и "после" и заказала аж 5🧼 кусков чёрного мыла, парочку себе, ещё обязательно маме, тете, подруге, т.к производитель также обещал избавление от морщин))) конечно же в это верилось с трудом, но попробовать однозначно стоило)

📌 Пишу свои ощущения и наблюдения после месяца использования

⚠️ Крайне важно ❗ не использовать мыло на ежедневной основе, особенно 2 раза в день ... Это ухудшит ситуацию, вызовит сухость, стянутость, шелушения😢

По моими данным и непосредственно для моей кожи лица, спины и ягодиц (дада, там тоже иногда могут выскочить 1-2 прыщика) использование данного мыло однозначно улучшило ситуацию, но при локальном использовании и примерно один раз (на ночь) в 2-3 дня и после этого обязательно увлажнять кожу

Что я заметила, напишу по факту, чтобы было чётко и понятно))):

1❗ воспаления (особенно гнойнички) ооочень быстро подсушиваются

2❗на подкожные болючие прыщи не действует вообще никак...

3❗ постакне действительно осветляет и причём буквально за пару применений 😨

4 ❗ кожа быстро, очень быстро начинает регенерироваться, эффект даже хочется сравнить в пилингом-скаткой, что очень усилительно

5❗на возрастную кожу никак не воздействует (наблюдения мамы, ей 55лет), возможно из-за сильной регенерации кожи при использовании мыло улучшается цвет лица и немного отбеливает

6❗ отлично справиться с высыпаниями на спине и ягодицах (конечно если не запущенный случай), что тоже меня обрадовало

Для меня это теперь неотъемлемая часть по уходу за моей кожей, мой новый друг 🐣🧼

Достоинства
  • Быстрое заживление ран
  • Подсушивает воспаления и прыщики
Недостатки
  • Не избавит от морщин
Лианочкааарекомендует