Опубликовано 26 Март, 2015 - 14:26

Данное мыло было куплено на тайской змеиной ферме SIAM SNAKE INTERNATIONAL, собственно на которой оно и производится. ЦЕНА на момент покупки ок 300 рублей, но было это давненько.

А вот сейчас нашла это мыльце на Совместных Покупках, цена 473 руб за 2 яичка по 60 гр каждое.

Главный ингредиент мыла – это белок яиц питона и коллаген, полученный из змеиных яиц, а также различные травы

Мыло с экстрактом яиц питона помогает нормализовать и улучшить состав кожи, снимает излишнюю жирность и при этом не сушит кожу, эффективно удаляет омертвевшие клетки, и улучшает внешний вид и цвет кожи. Способствует омоложению кожи

РАСХОД у мыла очень маленький, мылю его целлюлозной губкой, щеткой для лица или просто руками - всегда одинаково хорошо, с нежной вкусно пахнущей пеной!

ЗАПАХ очень нежный, косметический и какой-то незнакомый, в общем приятный и ненавязчивый.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС данного мыла заключается в том, что оно не сушит кожу, ни чувствительную, ни кожу с шелушениями, комбинированную при этом очищает хорошо.

Об ОМОЛАЖИВАЮЩЕМ свойстве поговорим ниже, на разном опыте использования.

Действие на ЗРЕЛОЙ КОЖЕ (за 50)

Это мыльце прежде всего предназначено для омоложения кожи, поэтому инициатива покупки принадлежала папе. В наборе 2 яичка, так его и поделили: одно досталось маме, другое папе.

МАМА, немного за 50, морщинки имеются, но выглядит моложе своего возраста, сама говорит, что это по той причине, что большую часть юности практиковала отдых от косметики.

Кожа тонкая, тип нормальный, есть пигментные пятна, чувствительная, но в принципе - не капризная. На ее коже хорошо работают средства-серяднячки, которые вообще не берут мою кожу, достаточно легкого очищения. Мама использовала половинку мыла, т.к. для нее это не самая удобная форма очищающего средства.

В целом - положительные эмоции, но, что касается омолаживающего эффекта - тут, конечно, мимо, глубокие морщинки вообще нечего не возьмет, но и пигментные пятна особо не осветлились (легкий временный эффект).

ПАПА, немного за 50, выглядит моложе своих лет (в общем родители у меня практически в холодильнике спят, окна открыты даже зимой). Кожа толстая, есть расширенные поры, морщины, тип кожи - ближе к комбинированной.

Смылил все мыльце - ему оно очень понравилось, освежает, дает хорошее очищение с нежной пеной. Лично я возрастных изменений не заметила, но он явно доволен результатом!

Действие на МОЛОДОЙ КОЖЕ (22 года)

Половина мыльца досталось мне, я уже смылила его еще на половину (т.е. использовала 1/4 от полноценного яичка), т.к. расход крайне мал есть чем поделиться.

Моя кожа: комбинированная (на щеках ближе к нормальной), есть локальные шелушения и воспаления, неровный тон лица.

Мои впечатления: очень нежное мыло, Т-зону хорошо очищает, при этом щеки не сушит. Моет деликатно, не до скрипа.

Тон кожи стал немного ровнее, ничего сверхъестественного, но все же я этим довольна.

Иногда смывала им макияж - справляется на ура и опять же - не сушит кожу вокруг глаз, но вот мимические морщинка - тут опять мимо, ситуация не изменилась!

ПОДВЕДЕМ ИТОГ: мыло рекомендовать могу, но ставлю 4-ку, т.к. пытается оно себя продать за омолаживающее, чего на деле не приключилось!

Мыло для борьбы с комедонами

Убтан - умываемся травами +ФОТОрецепт убтана

Быстродействующая маска-пиллинг из киви, она же «Маска перед свиданием»

ВИТАМИНЫ

БАД Спирулина ВЭЛ (микроводоросль)

Компливит с СЕЛЕНом

Витамины для загара и иммунитета Аквион Веторон-Е

Витамины для ногтей, волос и кожи "ВИТАШАРМ"

теринаterina для IR

Достоинства
  • Деликатный уход
  • Не сушит кожу
  • Подходит всем типам кожи
  • Приятный запах
  • Хорошие компоненты
@terina_blogрекомендует
26.03.2015
прямо таки эксклюзивное мыло по заявлениям производителя, а на деле - просто хорошее неагрессивное мыльце Wink
26.03.2015
Интересное мыло, но цена высокая.
26.03.2015
Какое приятное мыло, думаю мне подойдет. У меня комбинированная кожа и такой же возраст.
азиаты-затейники,что только не придумают
какое мыльце хорошее!
26.03.2015
Боже, что только не придумают.......уже и яйца
Интересный отзыв Big smile
26.03.2015
Интересное и не обычное мылко! Smile
26.03.2015
Ух ты! Необычное мыло Smile Правда мне вряд ли подойдет, люблю очищение до скрипа, т.к. кожа жирная
26.03.2015
Вот это мыло! даже и не знаю, хочется ли мне змеиным мылом умываться. Laughing out loud
26.03.2015
Я вообще стала поклонницей косметики из Таиланда! Такое мыло, правда, ещё не пробовала...
Какая щёточка у вас интересная!
26.03.2015
у меня мурашки пошли от названия почему то)))
но мельце то интересное)
26.03.2015
ну, раз не омолаживет, значит и пробовать не буду
да, цена неслабая))
26.03.2015
Интересное мыло, обещания производителя еще интереснее)
26.03.2015
Я давно смотрю на это мыльце на одном сайте...очень интересно было почитать ваш отзыв!)))
такое крошечное Smile .
Вот это ЭКЗОТИКА! Laughing out loud
Тоже бы попробовал с радостью)
26.03.2015
Классное мыло, а про омолаживание производитель преувеличил )
26.03.2015
Чего только азиаты не придумают))) но мыло интересное) я бы попробовала)
26.03.2015
Удивительно! Что только не придумают Smile...сама бы таким пользоваться не смогла бы....как то ко всему змеиному у меня не любовь Arrow
26.03.2015
крем у сестры со змеиной желчью тоже не особо омолаживает, только в целом оздоровляет. так что нужна более тяжелая артиллерия, чем крем или мыло))
26.03.2015
Интересное мыло, я всякие повидала, но вот о таком еще не знала Smile
Хотелось бы попробовать!!!
26.03.2015
Не, я за такие деньги лучше крем какой-нибудь антивозрастной куплю. Не верю, что мыло сможет омолодить кожу - очень недолго оно на ней присутствует.
интересное мыльце, но дороговато
прям семейное мыло, здорово Sexy
26.03.2015
Хорошее и приятное мыльце, но без чудес вроде омоложения Smile
26.03.2015
Меня прям убило название Shock я еще к слизи улиток не привыкла))
26.03.2015
интересное мыльце, но вот упаковка у него (сужу по аватарке) - жуткая.... а в то, что какое-то мыло может омолодить - нет, не верю
Ничего себе экзотика!
27.03.2015
Такое необычное название...никогда такое не видела Big smile
27.03.2015
Всё ясно: особых чудес от этого мыла ждать не стоит, но вот попробовать всё одно захотелось. Была бы цена пониже, обязательно взяла бы. Glasses
27.03.2015
Ого, интересное мыло какое! Я бы с радостью попробовала, хоть и не пользуюсь кусковым мылом вообще, только жидкими.
вот это название )
27.03.2015
на деле обычное неплохое мыльце по завышенной цене)
себе вряд ли приобрету
27.03.2015
все равно для мыла неплохой эффект, но все равно, считаю, что дороговато...
28.03.2015
интересное мыльце) мама как раз не признает умывалок, любит умываться мылом) поэтому отзыв в закладки)
28.03.2015
Можно сказать, что протестировано всей семьей Smile
Ещё 6 комментариев