Опубликовано 2 Март, 2019 - 01:20

несколько раз
    375 руб

О как давно я мечтала об этом мыле, но всегда останавливала несколько завышенная цена за два маленьких кусочка. Решила всё таки купить, сколько уже можно было облизываться, один раз живём. Меня распирало от любопытства, еле дождалась этой посылки, представляла уже как похорошею и помолодею.

Заказывала на сиам сабае, в последнее время я покупаю только там, хотя раньше любила больше сиамаркет, но сейчас магазин взвентил цены, стало не выгодно. Я обожаю всё тайское и часто совершаю покупки через интернет магазин, какое счастье что он есть, спасибо создателям.

В основном мне всё нравится, редко разочаровываюсь, перед тем как делаю заказ обязательно читаю отзывы если они есть, стараюсь не рисковать.

С этим мылом отзывы были противоречивые, но положительных было всё же больше, понятное дело, что сколько людей столько и мнений и невозможно угодить сразу всем.

Возможно и моё на мой взгляд объективное мнение не совпадёт с вашим. Но это всё лирика, отклонилась от темы немного)

Открываем посылку, на вид коробочка небольших размеров, на которой чётко указан вес 200 гр, ну от силы грамм 100 не больше, тут и весы не нужны! Сейчас ещё раз зашла на сайт удостовериться, пишут вес брутто 120 гр. Не понимаю в чём дело тогда. Каждое мыльце напоминает по форме куриное яйцо, больше ассоциаций нет, яйца питона не видела, не знаю. Но внешний вид на 5+

Главный ингредиент мыла – это белок яиц питона и коллаген, полученный из змеиных яиц, а также различные травы.

Мылится и пенится просто превосходно, пенка мягкая как крем, вообщем ощущения очень приятные, пока размыливаешь. Запах обычный, напоминает старое советское мыло, поэтому ароматом назвать не могу, слишком громко будет для него.

На сайте так всё красиво расписано, умеют же пустить пыль в глаза. Помимо омолаживающего эффекта, обещают избавить от прыщей и пигментных пятен, а так же не вызвать аллергии, подходит для ежедневного ухода, можно смело снимать косметику.

Моя кожа не была склонной к аллергическим реакциям и высыпаниям, до сегодняшнего дня, от прыщей давно избавилась, поэтому рассчитывала просто хотя бы на хороший ежедневный уход.

И о разочарование! Такого я себе и представить не могла! После первого применения сильно стянуло кожу, хотя мылилось довольно мягко и приятно. Ну думаю так и должно было быть, лёгкий эффект лифтинга.

На следующий день та же история, очень хотелось сразу нанести хоть какой-то увлажняющий крем, так как терпеть уже было не вмоготу. Как только крем соприкоснулся с кожей, начало нестерпимо щипать и покалывать, такое чувство ожога на лице. Когда я взглянула в зеркало, чуть со стула не упала. Мне выходить на работу, а лицо всё покрылось красными пятнами, как от крапивницы. Даже тональный слабо помог. На работе все решили,что у меня аллергия на что-то. Я не стала рассказывать, сотрудники и так скептически настроены к моим экспериментам и вообще не понимают, как можно столько тратить денег на заморские штучки, когда рынок и так завален всякой всячиной.

Сейчас я пока не умываюсь этим мылом, жду когда заживёт кожа. К тому же она начала изрядно шелушиться. Кстати в Тайланде есть одна знаменитая мадам Хенг, так вот её мыла действуют на меня так же! И цена на них не маленькая между прочим. Брала как-то обычное дешёвенькое мыло с куркумой и углём, так оно в тысячу раз круче дорогих, не знаю в чём прикол. Дорого не значит лучше?

Я вот думаю, как производитель может рекомендовать эту продукцию для людей со зрелой кожей? Ведь с возрастом кожа и так теряет былую влагу и попросту высыхает!

Мыло с экстрактом яиц питона помогает нормализовать и улучшить состав кожи, снимает излишнюю жирность и при этом не сушит кожу, эффективно удаляет омертвевшие клетки, и улучшает внешний вид и цвет кожи.

Дала попробовать своей подруги, та же история. Она на меня немного рассержена теперь))) Просто надо было убедиться, что у меня не индивидуальная непереносимость.

Возможно это мыло подойдёт молодой и сильно жирной коже , так как и без того сухую оно ещё больше высушивает. Вообщем всем кто ещё думает с помощью него омолодиться не советую, деньги на выброс.

Решила его всё же применить, дать последний шанс так сказать. Думала использовать его для тела вместо обычного геля для душа. Не тут то было! У меня ночью такая чесотка началась, было ощущения, что крошки в постели или кусает кто.

Всё что написано на коробочке обман, даже не читайте. Я расстроена даже огорчена, дело не в деньгах, не оправдались ожидания, плюс химический ожёг лица.

Недостатки
  • ! Дорого
  • - Вызывает аллергию
  • - сушит кожу
  • Не подходит зрелой коже
mavrikне рекомендует
17.03.2019
Ну очень необычный вид у мыла, да и коробочка) Блин, вот это реакция... ужас! А обещания то, обещания(
08.04.2019
Ой, я бы наверное и без отзыва не стала бы пробовать
Неожиданный эффект. Неприятненько. А оформление классное у мыла.
18.04.2019
Оформление подкупило, и описали то как красиво,вот и развели меня на покупку.Я думаю,что данное мыло никому не подойдёт,разве что руки мыть, а не нежную кожу лица!
02.03.2020
Красивое мыло необычное.Это не индивидуальная непереносимость) просто оно расчитано на грубую тайскую кожу