Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 00:20

Ну не любит мой муж гелики для души) кусковое мыло ему подавай! а я что виновата, что эйвон такого еще не придумал! жди, говорю… но, не прошло и полгода - исправились. Как только получила свои коробенции – открыла!

Что это?) Белое мылКО, овальной формы, удобно держать в руке. 90 грамм.

Запах приятный, похож на мыло для рук из серии Avon care Ромашка и овес (то что на фото)

Действие – пена на руках от него мягкая, нежная, кремовая, хорошо очищает, от Dove напомнило… Маме еще возьму, она такими умываться любит!

Состав. Из полезного и знакомого нашла только глицерин, ну и воду, немножко воды, ну кто ж не знает воду Wink

Цена – 8 гривен (меньше 1$) за 90граммовый кусочек. Изготовитель Польша.

Недавно рискнула им умытся - была приятно удивлена и я и моя кожа! Увлажнение, питание, можно даже кремом не пользоваться!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
vesnushkinaрекомендует
08.06.2014
мой тоже не хочет пользоваться ни гелями для душа, ни жидким мылом. Говорит "Я что, баба что ли" Laughing out loud так что мы с орифлэйма кусковые мыла берем))
27.06.2014
я хоть и не мужчина, но сейчас тоже перешла на мыло, как средство вместо геля для душа;)
правда, не эвоновское и не орифлеймовское...нужно бы попробовать и их, или не будет сушить кожу
24.01.2015
и мой противник геля))) мылом дав пользуется