Опубликовано 15 Июль, 2024 - 15:13

Всем привет! Про корейский бренд Eyenlip я ранее не слышала, хотя он уже давно находится на российском рынке, поэтому с удовольствием решила познакомиться и попробовать их самый известный продукт - глянцевый тинт DIVE GLOSSY TINT.

Страна-изготовитель: Южная Корея

Объем: 4 мл

Упаковка

Здесь все выполнено очень качественно и красиво.

Тинт был упакован в картонную коробочку, на ней – вся основная информация и название оттенка, перевода на русский язык нет.

Сама туба пластиковая, на ощупь и внешне выглядит очень качественно, дизайн приятный.

Спонжик у тинта плоский, с мягким ворсом. Вполне комфортный для нанесения.

Оттенок

Данный тинт представлен всего в трёх оттенках. Все они очень яркие, я выбирала, так скажем, меньшее из зол, потому что остальные два оттенка мало бы к чему подошли - ярко розовый (02. Peony) и коралловый (01. Flare).

А этот оттенок 03. Dahlia, что в переводе значит «георгин», по сути напоминает классический оттенок тинтов Cherry или нечто подобное ягодное, раньше все корейские тинты были похожи на него 😁

Вот так он выглядит на свотчах:

И если провести рукой:

Мне очень понравился эффект блеска на руке) Но на губах такого перелива не увидела

Продукт

Тинт очень сильно пигментирован, с руки не стирается водой. Сам по себе довольно густой, мне показался непростым в нанесении, в один слой полосит и немножко растекается за контур. Поэтому на фото он нанесён в 2-3 слоя.

Для меня в жизни этот цвет ярковат, но на фотографиях смотрится очень даже классно. Напоминает что-то лаковое.

На губах (как и на руках) довольно сильно въедается в кожу, и оттенок остается с вами до самого вечера, пока на него не попадёт какое-либо средство для очищения. На проблемных губах это свойство играет против вас. Показываю без прикрас, спустя час после нанесения:

Для губ каким-то спасением не стал, уходовых свойств в нём особо не увидела. Но тинт и не обязан ухаживать за губами, хотя этот содержит гиалуроновую кислоту, масло кокоса и авокадо. Он не увлажняет, но и не сушит. Мои губы спустя 1-2 часа после тинта Eyenlip выглядят так:

Глянец держится на губах не очень долго, но именно оттенок, как описала выше, максимально, пока не смоешь специальным средством. Такой оттенок мне нравится больше, чем изначальный яркий цвет)

Опять же, у Rom&nd я пока пробовала только более приглушенные оттенки, а вся яркая часть линейки прошла мимо меня, поэтому я не знаю, насколько хорошо они наносится. Но всё же данный тинт по своей стойкости больше напомнил тинты от Tony Moly с их ядреной пигментацией, такая вот случилась ностальгия, потому что именно они оставались на губах очень долго и были супер яркими. Только этот тинт более густой.

Также, хочется отметить, что на вкус тинт невероятно горький и неприятный, а так как наносится он не очень легко, не попробовать его сложно)) Будьте внимательны.

Water, Octyldodecanol, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Polyisobutene, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Alcohol, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, PEG-100 Stearate, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 6040, CI 15985, Styrene/Acrylates Copolymer, Sorbitan Oleate, CI 45410, Disodium EDIA, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Limonene, Sodium Hyaluronate, C11-15 Alketh-40, C11-15 Alketh-7, Sodium Lauryl Sulfate

Стоимость: 654 рубля

Где купить: Магазин корейской косметики

Итог

В целом, продукт мне понравился, но, как человек, полюбивший тинты Романд, я просто не могу их равноценно сопоставить. К данному тинту нужно приноровиться, чтобы нанести его ровно, и также думаю, что было бы очень здорово, если бы появилось чуть больше оттенков, чем перечисленные три. Буду ждать более нежных оттенков в линейке. А любителям ярких ягодных губ он точно придётся по душе!

Спасибо, что заглянули! Женя

Chloe_Riveraрекомендует
15.07.2024
Мне кажется, это какой-то гибрид Романда и Тони Моли) Оттенок красивый, такой сочный и летний!
16.07.2024
Спасибо! Да, и правда гибрид)) Я уже отвыкла от таких ярких на себе, а ты носишь такие?
16.07.2024
Ношу, я больше по нюдам, конечно, но и яркое по настроению люблю)
09.08.2024
Какой красивый оттенок