Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 17:36

Всем доброго!

Чаще всего, для демакияжа я использую пенку для умывания. А в этот раз буду рассказывать о

Жидкости для снятия макияжа с глаз The Saem Healing Tea Garden Green Tea Lip & Eye Remover

Жидкость для снятия макияжа с глаз The Saem Healing Tea Garden Green Tea Lip & Eye Remover

🌱ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌱

Бренд- The Saem

Производитель- Корея🇰🇷

Обьем- 150 мл.

Стоимость- 400-500 рублей. Я брала по цене 442 рубля

Где купить- ТУТ

Жидкость для снятия макияжа с губ и глаз The Saem Healing Tea Garden Green Tea Lip & Eye Remover можно использовать для любого типа кожи, даже особо капризной и склонной к аллергии. Натуральные экстракты растений, входящие в состав средства преобразят кожу – она станет заметно более молодой, подтянутой и упругой. При прикосновении кожа будет мягкой и бархатистой.

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Упаковка

Небольшой, прозрачный пластиковый флакон со скромным, не броским дизайном

Сквозь прозрачную часть флакона, можно оценить его содержимое, это двухфазник

Информация о продукте с оборотной стороны. Исключительно на корейском, русскоязычная маркировка отсутствует

Дозатор этого флакона классический

Обычная откидная крышка с отверстием под ней.

Состав

Water, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-4 Lauryl Ether, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoyl Alaninate, Phenoxyethanol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Orchid Extract, Boswellia Carterii Resin Extract, Geranium Maculatum Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract

Среди полезных компонентов, производитель выделяет:

• Экстракт белого чая

обладает омолаживающим свойством. Дело в том, что чайные листья лишь в малой степени подвергаются температурному воздействию. Это позволяет сохранять максимум полезных свойств растения, которое является мощным природным антиоксидантом. Проникая глубоко в клетки кожи, экстракт воздействует на процессы омоложения и восстановления кожных покровов, насыщает кожу влагой, делая её свежей и сияющей.

• Экстракты растений и цветов

питают кожу, оказывают общее оздоравливающее действие. Благодаря натуральным веществам кожа напитывается необходимыми витаминами и микроэлементами.

Органолептические свойства

Так как этот продукт двухфазный, состоит он из двух жидкостей разной плотности.

Нижняя фаза более плотная, маслянистая, с зеленоватым оттенком

Верхняя фаза более жидкая, прозрачная, по плотности напоминает мицелярку. Визуально, обе жидкости во флаконе в одинаковом количестве, в соотношении 1:1.

Продукт имеет приятный, ненавязчивый аромат зелёного чая.

Моя кожа

Довольно капризная, тонкая, тип кожи жирный

Применение

Косметику я использую на регулярной основе. В последнее время, пользуюсь активно новой палеткой теней, тушью для ресниц, суперстойкой подводкой для глаз. Недостатки на коже, в том числе под глазами, маскирую консиллером и легким тоном. На губы наношу стойкий нюдовый карандаш. Брови я крашу тоже карандашом. И как обычно, в конце дня, кожу ожидает процесс демакияжа

Для использования этого продукта, перед применением, флакон необходимо тщательно встряхнуть. В результате чего две фазы смешиваются между собой и образуют мутную текстуру

Наношу немного средства на ватный диск

Расход, кстати минимальный. Достаточно порции с двухрублевую моменту, чтобы использовать на один глаз. Прикладываю диск на некоторое время к участку, с которого необходимо удалить косметику, жду секунд 10, и снимаю макияж.

Результат

Сейчас покажу наглядно, как этот двухфазник работает на стойкой подводке для глаз

Повторюсь, подводка максимально стойкая, и в целом средство справляется неплохо, но далеко не идеально.

С косметикой на лице, дела обстоят немного иначе.

Средство собирает всю косметику глаз и губ

Безусловно, приходится немного потереть диском, применяя небольшие усилия. Возможно, именно поэтому, у меня покраснели глаза, и начало немного щипать слизистую

На состав грешить не хочу, раньше не замечала подобных реакций ни на один из компонентов.

Так же, мне не понравилось ощущение после того как я удалила всю косметику. А именно, маслянистая плёнка, которая остаётся на коже. Учитывая мой тип кожи, я просто не переношу жирный блеск, и мне поскорее хочется умыться. Что я собственно и делаю, после применения этого двухфазника.

Но, в целом, со своей задачей жидкость справляется на все 100%

Итог

Соотношение цены и качества оправдано, средство вполне рабочее.

Поэтому, смело могу порекомендовать Healing Tea Garden Green Tea Lip & Eye Remover от The Saem, для снятия даже самой стойкой косметики.

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Быстро и качественно снимает любой макияж
  • Натуральные масла
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Если попадёт в глаза, немного щиплет их
  • Неприятно ощущается на коже
  • Оставляет маслянистость на коже
katastroffadasha666рекомендует
04.04.2024
Можно будет себе купить, возможно понравится
Неплохое средство
в целом хорошее средство
Отлично снимает макияж
04.04.2024
Хорошо справилось со своей функцией.
Неплохое средство
Результативно
Какая удачная, интересно прямо стало!
05.04.2024
Буду знать.
05.04.2024
В целом неплохо
Есть такое средство и я им очень довольна
06.04.2024
Возьму на вооружение, спасибо!
07.04.2024
ну такое, вроде и хорошее, но есть не комфортные ощущения, тоже такие не люблю, как пленочка или то что щиплет)
08.04.2024
Не люблю ощущение пленки на коже ...
15.04.2024
Неплохое средство 👍