Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 22:51

Кто про что, а я про мыло...

Несмотря на обилие всяческих гелей, моя любовь к обычному кусковому мылу неугасаема. Ну вот люблю я и руки им мыть, и стирать по мелочи, да и в душе всегда мыло лежит, хотя тонны всяких бутылей-банок стоят батареями))

Итак, на этот раз в душ было положено мыло от Эйвон

Мыло принадлежит к серии AVON CARE, что значит "забота".

Упаковка простенькая, эдакая запечатанная "бумагопленка", чтобы мыло достать, ее только рвать, что радует, ибо никто его до меня после "завода" не лапал))

На оборотной стороне упаковки предоставлена самая необходимая информация

Оформление очень неброское, что прямо радует, что ли.. Глаз отдыхает. Оформлено мыло в стиле "основного" крема AVON CARE, тот же сине-голубой текст и белый фон.

Итак, открываем. И видим очень очень весь такой округлый приятный кусок без единой резкой линии, ммм, блаженство)

На передней стороне мыла идет тиснение

Мыло без сколов, царапин. Чувствуется приятно увесистым и как бы это ощутимее сказать... Молочным)) Таким прямо кремовым-кремовым кусочком лежит в руке, не оставляет сухой мыльной пыли, и такое "жирненькое", обожаю такое мыло.

И что больше всего меня свело с ума - это его ЗАПАХ... Такой бесподобно-молочный, не приторный, его хочется чувствовать рядом постоянно. Какой-то очень уютный и домашний.. Крем такой же пахнет практически так же, ну вот кому как, а мне - нюхать и нюхать бы его) Крем кстати такой в сумке таскаю в маленькой баночке, руки там помазать, мммм, как они пахнут после него....

Ну, нанюхалась. Пошла мылить) Все ж мыло

Ну что - прекрасно мылится, вот вам профит. Пена хорошая, пышная, и все тот же аромат, Господи, заберите уже у меня это мыло, пока не смылила весь кусок...

Вот на мочалке пена.

Мыло не раскисает особо, не ломается, запах не выветрился, как бывает, кусок так и пах до конца))

Я аллергик. Этим мылом мылась вся, даже лицо. Ничего не повысыпало, не постягивало, Не повоспалялось, В общем, я в полном восторге! Оно действительно как будто кремовое, мне очень очень понравилось, запах его "молочный" меня с ума свел раз и навсегда.

Теперь как акция - так беру побооольше кусков, ибо без акций оно дороговастенько стоит...

Пы.сы. Стирает тоже хорошо))

Всем добра, бобра и хорошего мыла для душа и души)

umnaya_mashaрекомендует
13.09.2017
Фигасе какое мыло хорошее. Надо брать. Прувет Smile
13.09.2017
Довольно хорошее мыло и по акции особенно выгодно брать.
14.09.2017
shalott ого, какие люди) возьми, попробуй, ну, не приглянется запах, так кусок мыла все равно быстро уйдет в хозяйстве) а я прямо улетаю от него)
14.09.2017
Я кусковое мыло больше люблю,чем жидкое. И даже моюсь им чаще,чем гелем для душа. А у avon вроде ни разу не покупала Smile
16.09.2017
Какое отличное мыло оказывается ?
17.09.2017
Давно ничего в Avon не брала.
17.09.2017
Muumimamma а я жЭсточайшЫй аллергик, а вот поди ж ты - на эйвон проблем нет)) Так что у нас с ним слияние уже лет 10 точно))
26.09.2017
Мы тоже закупаем с домашними это мыло оптовыми партиями - подходит для всего Smile
02.10.2017
Maddy maddy вот тут как раз на него скидка неплохая в 14 и 15 кампании, так думаю кусков по 10, нафиг, и там и там заказать) у меня быстро мыло расходится, ибо три куска одновременно лежит в действии - туалет, кухня, душ)
03.10.2017
Люблю когда много пышной пены