Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 18:56

Когда я увидела в каталоге AVON кусковое мыло,я тут же заказала несколько кусочков,оно позиционировалось как увлажняющее и я подумала,что для рук оно в хозяйстве всегда пригодится.Цена мыла более чем демократичная 35 руб!

Попробовав мыть им лицо,я была приятно удивлена,моя жирная кожа восприняла это мыльце с благодарностью,оно хорошо пенится,дает много такой крем-пены,хорошо очищает кожу и в то же время не пересушивает ее.

Для рук это мыльце вообще идеально,не сушит руки,опять же хорошо пенится,приятно в применении.Для тела его как-то жалко использовать,ну оно меня как-то не впечатлило,т.е вряд ли это мыло можно отнести к разряду банное мыло,которое отдраит все на свете,но в принципе иногда можно и тело им помыть.

В общем вывод такой,кусковое мыло AVON оказалось очень удачным,пробуйте его смело,девушки,скорее всего вы не разочаруетесь.Во всяком случае для рук оно точно всем подойдет.

А я надеюсь,что AVON будут еще выпускать кусковое мыльце разных видов,потому что раз эта новинка оказалась удачной,почему бы и не продолжить компании действовать в этом направлении и дальше.

Достоинства
  • Много крем-пены
  • Приятно в применении
  • Хорошо мылится
  • Цена всего 35 руб!
dmitrimausрекомендует