Скраб для лица Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.05.2017 - 11:28
    Слегка вонючая классика от Avon. Жидким песком поскрабиться не желаете?
    Когда речь заходит о продукции Эйвон и вообще о марке в частности я начинаю ощущать бренность своего старческого бытия. Столько же не живут, не? Вот почитаешь иные отзывы, пестрящие фразами "я Эйвон покупала в школе", "Эйвон был моей первой косметикой" и понимаешь что мне нужно уползти уже под…
  • 09.03.2016 - 21:08
    ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА о составе! Идеально матовая кожа - ЛЕГКО!
    Привет всем заглянувшим на огонёк! Я большая поклонница глиняных масок - они прекрасно очищают кожу, подсушивают воспаления и разглаживают мелкие морщинки.
  • 22.05.2016 - 13:05
    Нежное суфле с запахом морей - еще одно любимое средство по уходу за телом
    Всем доброго времени суток! Однажды в каталоге Avon я обратила внимание на необычную и красивую баночку с кремом-суфле из серии Planet Spa с минералами Мертвого моря.
  • 06.09.2014 - 16:07
    Нежное увлажнение. + анализ состава.
    Этот лосьон для меня оказался просто какой-то находкой. Я обладательница смешанного типа кожи, при чем на щеках кожа часто оказывалась пересушена, в то время как лоб и нос "радовали" ярким блеском.
  • 28.01.2019 - 08:21
    Не самая удачная новинка Avon... ★ Первая из трио. ☆☆ Тканевая маска "Райское увлажнение" Planet Spa Avon. ★★ Мои впечатления, Фото маски на лице, а также Фото результата в формате До/После.
    Всем привет! Avon не перестает удивлять. За последнее время марка выпустила множество тканевых масок. Одной из них стала серия масок из линейки Planet Spa. В нее вошло 3 вида масок, каждая со своей направленностью в действии: Ультраувлажнение Восстановление Мгновенное сияние.
  • 18.12.2011 - 16:24
    Ващщеее!! (фото)
    Скраб для рук Planet Spa brown sugar AFRICAN SHEA BUTTER от Avon - это что-то!- густая консистенция- частички скраба среднего размера, действуют мягко, не травмируют кожу и приятно массируют- эффективно удаляет с поверхности кожи старые, отмершие клетки и различные загрязнения - смягчает и питает…
  • 28.01.2017 - 21:05
    Ужаснее крема для рук у меня ещё не было. История о том, как "Сокровища Бразилии" оказались всего лишь "безделушками" при ближайшем рассмотрении.
    "Сокровища Бразилии" приобретала в надежде на чудо, можно сказать. Катастрофически не везет мне на крем для рук в последнее время. Вечно нахожу к чему придраться. И даже те крема, которые были любимчиками ранее, перестали меня устраивать. А крем для рук от Avon не пробовала ни разу в жизни.
  • 18.01.2017 - 17:25
    Нежный скраб для тела
    Всем привет! Давно нравится серия Planeta Spa от Avon . И сегодня поделюсь мнением о скрабе для тела с маслом оливы "Райское наслаждение" . Этот скраб нежно очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, немного пениться, его вполне можно использовать не после геля для душа, а вместо него.
  • 14.12.2018 - 10:53
    Увлажняющая маска для волос.
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про Маску для волос Avon Planet spa райское увлажнение с маслом оливы. Эта баночка с маской попала ко мне в руки случайно...
  • 17.11.2021 - 23:43
    Вода, Соль, Глина и Масла... SPA? 🏖 Да! Но моей коже после него требуется восстановление 😔 Грязевая отшелушивающая маска для лица PharmaCos Dead Sea | Состав | Разные виды свотчей | Подробно о применении маски на комби коже | Фото До и После
    Если предыдущую маску после написания отзыва я выбросила в урну (надоело над собой издеваться), то эту, несмотря на все ее недостатки, я использовала до конца. Но больше не куплю!, почему?, узнаете, прочитав отзыв.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 20.01.2022 - 08:54
    Симпатичный дизайн, хорошо чистит, но для нежной кожи не подойдет
    Как-то для тела у меня скрабов много разных было, а вот для лица почти не использовала. Решила, что надо исправляться и омоложаться ) Взяла скраб от Funny organix содовый Основные характеристики скраба: Полное наименование: Глубоко очищающий содовый скраб Aperol Spritz для всех типов кожи лица…
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.
  • 19.11.2021 - 14:38
    🍊 Кондиционер для волос Sea&Energy Hair Glaze с минералами Мертвого моря и экстрактом лимона облегчает расчесывание, придает волосам блеск и сияние, делает их более послушными 🍊
    Всем доброго времени суток! У меня поврежденные волосы, сухие, очень ломкие, путаются, порой расчесать бывает очень сложно, поэтому без кондиционера просто не обойтись.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 05.12.2021 - 15:41