Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 02:24

Привет! Сегодня Маша чуть-чуть побурчит на отличный скраб для лица от компании Эйвон. Почему побурчит? Так расскажу сейчас)

Итак - скраб с минералами и грязями мертвого моря

объем: 75 мл

срок годности: 3 года

упаковка: приятный наощупь пластик, "матовый", крышка откидная, выходит средство хорошо, не нужно прилагать диких усилий. По верху упаковки симпатичная вырубка, по низу ракушечки-камушки))

Оборотная сторона тубы:

Рекомендации по применению от производителя:

Помогает очистить кожу от загрязнений и кожного сала, она выглядит более свежей и подтянутой. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите легкими массажными движениями на очищенную влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Дайте скрабу высохнуть, затем тщательно смойте водой. Используйте средство три раза в неделю, при чувствительной коже используйте средство реже

Вкратце - наносить на очищенную влажную кожу. Дать высохнуть. Смыть.

кожа моя зрелая, жирная, проблемная, с расширенными порами. Выглядит ли она после данного скраба более свежей? Да. Выглядит ли моя кожа после данного скраба более подтянутой? Да.

Сам скраб по консистенции кремовый, не жидкий, распределяется очень хорошо и не течет, скрабирующих частиц довольно много, и они не слишком нежные-воздушные, для любителей не пилинга едва уловимого, а нормального скраба, в общем))

Что же мне тогда не нравится? Запах... Отвратный запах мужского парфюма, короче, как сказала одна моя знакомая "мужиком воняет". Да, есть любители таких ароматов, и их немало, у меня есть девчонка, скупающая всю серию мертвое море как раз из-за аромата...

На вкус на цвет. Мне такой фломастер несимпатичен)) Поэтому покупаю этот скраб нечасто. Был бы он с другим запахом - брала бы, возможно, его и только его)

еще один скраб для лица

Всем ароматов по душе в повседневной суете))

Ом

umnaya_mashaрекомендует
А мне понравился запах. Наверное, потому что мне нравится запах мужского парфюма Smile В целом серия Мертвое море мне понравилась, хотя скраб для тела был жутко текуч, но в остальном хорош
22.10.2017
Аннунциатина текучий это наверное в банках? в тубе вроде не был текучим, несколько раз брала
текучий это наверное в банках?
Да, скраб для тела серии продается в банках, он текучий.
22.10.2017
Аннунциатина раньше в тубах был
03.04.2018
был такой, понравился эффект от него