Опубликовано 6 Январь, 2023 - 15:59

Вскрытие авто. Информация на сайте: Через 15 минут мастер у Вас! От 1700 руб
Позвонили по указанному номеру на сайте +7 (812) 602-60-90. Диспетчер/оператор уже озвучила 2000-3000 и время прибытия мастера 30 мин. Мастер прибыл через 40 мин., даже не паркуя машину, з 2 мин. двумя надувными подушечками отжал дверь авто и длинной резьбовой шпилькой нажал кнопку подъемника стекла. Все. И... Озвучил 5000 руб!!!! Причем только наличными или переводом на карту. Никаких актов выполненных работ, никаких чеков. Хорошо, что мой коллега присутствовал и может засвидетельствовать такое безобразие. В этот же день я позвонила в эту службу для предъявления претензий. Взяли мой контактный номер и пообещали, что служба контроля качества со мной свяжется. Вместо этого они передали мой личный номер телефона этому мастеру. В разговоре с мастером выяснилось, что он человек "самозанятый". Это на сайте указан прайс, а у него свой собственный - 5000 руб. (????).

Настоятельно не рекомендую эту МистерЛокс, MrLocks, +7 (812) 602-60-90, офис (возможно) ул. Ленсовета, д. 20. Нет у них мастеров, приезжают "самозанятые" без документов и озвучивают свои собственные цены на услуги постфактум.

Достоинства
  • Быстро отвечают на телефон
Недостатки
  • Несоответствие прайса, сроков .
Светлана Ахне рекомендует