Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 10:07

Приветствую! Вернувшись от бабушки, обнаружила , что ключи от своей квартиры оставила у нее. Время 23 -00 , ехать за ключами в одну сторону 2 часа. В кошельке денег - 3100 рублей, решила, если уложусь в эту сумму, вызову мастера, пусть вскроет дверь. Честно говоря, не читала отзывы, открыла первый попавшийся сайт, им оказался сайт Локсервиса по ремонту и вскрытию замков. Очень приличный сайт, где все прекрасно написано о ремонте, вскрытии дверей. На линии благожелательный голос подробно расспросил о типе ключа, двери, замке, о документах, на основании которых я хочу попасть в квартиру (это безусловно плюс). В итоге - озвучили сумму 2500 максимум, у меня простой замок, его не придется ломать, и мастер через 20 минут уже будет. Хорошо, жду мастера. Мастер приехал через 45 минут. Сначала все выглядело прилично - мастер попросил показать паспорт. С дверью он занимался около 10 минут, сказал, что необходимо высверливать, высверлил дырку, она на фото. Ну что поделать, снова подумала я, надо значит надо. Стою жду пока мастер собирает свой инструмент и он мне озвучивает сумму 4500 (!). Я в шоке, у меня нет в данный момент таких денег. Я сообщаю, что предупреждала диспетчера, и он мне озвучил другую сумму. Отдаю в итоге - все что есть в кошельке: 3100 рублей. Но шок остался от такого коварства остался. Потом уже я прочитала отзывы по яндексе, оказывается в данной фирме, такой способ заработка : кроме работы, плюс накрутка стоимости. Не рекомендую!

МонтиДонне рекомендует