Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 22:37

  • Стоимость:
    4500 рублей

В квартире в новостройке заклинил замок(самая дешевая дверь от застройщика с китайским замком на 2 оборота, без всяких накладок).

Медвежатник привлек своей рекламой"фиксированная цена". Это оказалось откровенной ложью!!!

Мастера заказали на следующий день и всё равно он опоздал на 1,5 часа !!! Без всяких извинений за опоздание мастер за 3 минуты вскрыл дверь и содрал 4500 руб.!!!! А когда попросили документ по оказанным услугам он сказал, что обратитесь в офис они выдадут и быстро уехал. Стала звонить по телефону,по которому делала заказ, что бы узнать куда можно подойти за документами и выяснила, что никакого офиса нет и никакие документы они выдать не могут, звоните мастеру пусть он выдаёт.

Мастер в итоге признался, что он просто левачит в данной фирме(а по факту разводит людей на деньги!!!) и перестал брать трубку. А девицы операторы просто стали бросать трубку, когда я снова звонила.

Как вообще возможно такое наглое безнаказанное "ведение бизнеса" в Санкт-Петербурге!

Обратились в налоговую, они сказали, что тоже концов не могут найти по данной фирме(видимо париться не хотят).

Вот когда пожалеешь, что сейчас не лихие 90-е, тогда бы этих наглых ребят быстро на место поставили!!!

Недостатки
  • Мастер приезжает позже назначенного срока
  • Можете заплатить больше 5-10 тысяч р. за услугу
  • Реальные цены завышены в несколько раз
  • Сайт - только приманка
  • Сайту верить нельзя
allagrin13не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также