Kat's dance studio, Санкт-Петербург - отзывы

• 10.11.2019
    В эту студию я ходила в течение пары месяцев в 2018 году.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Студия располагается в центре , на Казанской улице. Есть тапочки при входе, кулер с водой . До туалета надо идти по общему зданию, в самой студии его нет, как и душа.
  • 16.04.2015
    Привет всем, читающим эту статью Этот отзыв будет полезен для тех, кто начинаетхочет начать заниматься pole dance и рассматривает для этого школу Kat's на Казанской ул, д. 7.
  • 29.08.2020
    Всем привет! Хочу сказать несколько слов о студии пилона, которая позиционируется, как одна из лучших по СПб. Я занималась различными танцевальными направлениями, и всегда очень тщательно выбирала преподавателей, поэтому, прежде чем остановиться на Кэтс, я перелопатила огромное количество студий,…
  • 29.08.2016
    О школе на пилоне Kat' много слышала от девчонок, занимающихся pole-dance, и только положительные отзывы. Кстати, это меня долгое время останавливало от визита в школу - только положительные, они повторяли, как заведенные, - ни одна не была разочарована. Как так может быть?
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 25.06.2016 - 20:25
    Из брюнетки в холодный блонд ? Холодный ? Видите его ? Он есть ? Или история о том как люди не отвечают за свою работу . Фото волос до и после . Огромное расстройство , сожженые волосы и кожа головы .
    Всем привет ! Эта история для тех, кто когда-либо пострадал от некачественного окрашивания и халатности салонов красоты. Как говорят: "рыба гниет с головы". И, скорее всего, таких историй было бы гораздо меньше, если бы люди выполняли свою работу по совести, начиная с руководства.
  • 23.06.2016 - 10:53
    ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: ЗА ИЛИ ПРОТИВ? мой опыт+ фото.
    Скорее всего вы уже ни раз слышали о выездной регистрации свадьбы, возможно были на ней, как гость, а быть может и в роли главных виновников, жениха невесты. Я бы хотела рассказать о своем опыте, поделиться своими плюсами и минусами.
  • 05.10.2018 - 17:01
    Спасибо за такую красоту)
    первый раз делала педикюр и очень переживала, что сделают некрасиво или лак сразу отвалится (подруги рассказывали, что так бывает). но мой мастер все сделала круто: предложила мне цвет по нейтральней чтобы не начал бесить (не привычно же).
  • 24.01.2019 - 17:35
    Душевный коллектив, хороший уровень преподавателей, удобное расписание
    Занимаюсь в этой школе Tribal Fusion и American Tribal Style (ATS) уже больше двух лет с нуля, вот прямо с самого-самого нуля - я не танцевала к тем моим 28 годам уже очень много лет ни на вечеринах, ни даже в самом тесном кругу друзей. И тут понеслось...
  • 01.11.2019 - 23:08
    Пожалуй, это моя любимая студия
    ПРО ФИЛИАЛЫ На момент написания отзыва у этой студии танцев четыре филиала в городе. В основном я хожу в тот, что на Комендантском . Само помещение сделано хорошо, два зала, маленький и большой, две раздельные раздевалки, что необычно и здорово, ведь в основном в студиях, ориентированных на пилон,…
  • 28.09.2019 - 17:22
    ⛔️ Три раза давала этой студии шанс, в ответ получала граблями в лоб.
    О ПОМЕЩЕНИЯХ СТУДИИ У студии два филиала - на Чкаловской и на Лесной. Я побывала в обоих, в 2018 году. Тот, что на Чкаловской, я очень долго искала. Оказалось, что студия в каком-то здании, в которое надо зайти через продуктовый магазин, потом надо подняться на какой-то там этаж, потом пройти по…
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 06.11.2020 - 18:17
    Школа в спальном районе близко от метро, очные занятия
    Решила восполнить знания по испанскому языку и взяла абонемент в школе Anespa в филиале на Туристской, 30.Занятия для взрослых длятся 90 мин, у нас было несколько форматов на одном уроке, затронули грамматику, чтение, аудирование и успели немного поговорить.Группа набралась небольшая, нас было…
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.