Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:57

Привет всем, читающим эту статью Wink

Этот отзыв будет полезен для тех, кто начинает/хочет начать заниматься pole dance и рассматривает для этого школу Kat's на Казанской ул, д. 7.

Сама я начала заниматься пилонным спортом в конце ноября 2013 именно в этой студии, чему очень рада и далее я расскажу Вам о плюсах этой школы:

1. Удобное расположение (Школа находится в 7...10 минутах от ст.м. Невский проспект) - самый центр города. Соответственно, дорогу Вашу от метро до школы будут украшать Казанский собор, Набережная канала Грибоедова, возможно, даже мост с Грифонами (Банковский мост). В общем, поскольку я очень люблю архитектуру Питера, а особенно, его центра - то моя душа пела, когда я спешила на тренировку;)
  2. Отличный педагогический состав. У большинства тренеров продолжительный педагогический опыт за плечами, многократные победы на различных соревнованиях, дипломы повышения квалификации (прохождения тренингов у мастеров пилонного спорта), а также МС и КМС в различных видах спорта.
  3. Хорошо оборудованные залы. На тот момент, когда я там занималась, я не понимала, что это имеет значение и думала, что везде пилоны как пилоны, поставлены - и ладно. Но оказалось, что одним из плюсов этой школы является правильно подобранное расстояние между пилонами. Так получается, что пилонов расставлено много, чтобы вмещать одновременно большое количество учеников, но расстояние позволяет заниматься всем одновременно с наименьшими опасениями, что ты кого-то заденешь. (Т.е. "золотая середина" между безопасностью тренировок и желанием получить как можно прибыли - найдена)
  4. Хорошо организованная деятельность самой студии. Немного подробнее расскажу об этом: запись на тренировки ведется в он-лайне в соц.сетях, что очень удобно и достаточно оперативно. Также, всегда можно позвонить и записаться/отписаться от тренировки. В добавок к этому запустили приложение для смартфонов (им еще не успела попользоваться, но думаю, оно должно быть полезным). Плюс в этой школе не записывают по несколько человек на пилон, как бывает в некоторых других школах, называть которые не буду, чтобы не было антирекламы) Так вот : приходишь ты на тренировку и знаешь, что пилон только твой и никто его не отнимет, а не так, что вас 2-3 человека и половину занятия ты стоишь и ждешь, пока он освободится.
  5. Наличие вкусняшек(батончиков) с L-карнитином,которыми можно подкрепиться перед тренировкой, всегда есть вода, стаканчики и прочее... А также наличие гетр/шорт/топов и прочей другой атрибутики для тренировок и сотрудничество с некоторыми профилированными магазинами.
  6. Наличие фото-студии. Т.е. если Вы захотели запечатлеть свой новый получившийся элемент/-ты, то всё это возможно по тому же самому адресу Wink
  7. Очень дружный коллектив. Все в этом месте - одна большая команда. Многие друзья не только в стенах школы, но и за ее пределами.

А теперь немного о минусах. Их совсем немного, точнее, он один. Но очень существенный, на мой взгляд Sad - это стоимость тренировок. Абонемент на 8 занятий, когда я занималась - стоил 4000 , при стоимости аналогичного абонемента в другой школе, находящейся тоже в центре, 3000. Тут разница не велика. Но вот дальше пошло уже существенное отличие. Абонемент на 12 занятий в Kat's стоил 6000, в то время как за 5900 в другой школе можно купить безлимитный абонемент и ходить хоть круглыми сутками туда, что я сейчас и делаю;) Согласитесь, разница колоссальная.

В общем, подводя итоги, хочется сказать: школа отличная, тренеры - мастера своего дела, коллектив - очень приятный, я нашла там много интересных людей, в т.ч. и своего тренера, у которого сейчас продолжаю заниматься, но уже в другой школе. Если бы цены в студии были ниже или у меня возможностей $ больше, с удовольствием продолжила бы заниматься именно там)

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, эта статья оказалась для Вас полезной;)

LSGrecрекомендует
29.08.2016
А где у нас за 6 т р можно купить безлимитный абонемент, не подскажете?
Тоже очень нравится Кэтс, но, увы, цены у них кусаются.
29.08.2016
Добрый день! С момента написания этого отзыва прошло почти полтора года, поэтому цены были актуальны на тот момент. Сейчас цены нужно смотреть по каждой школе и сравнивать...