Опубликовано 28 Июль, 2019 - 18:52

Привет, мои солнышки!

Только когда мир перестает быть прежним, начинаешь ценить базовые вещи.

Нет, это не новая шуба и сумочка от LV, а нечто особенное, что нельзя потрогать, сдать в аренду или выложить в социальные сети.

Зеленая миля- это тот фильм, который я смотрела во все глаза и не боялась разочароваться. Боялась другого, когда фильм кончиться я буду искать такие же шедевры... а вдруг не найду?

Сюжет продуман до мелочей, показаны характеры, судьбы и эмоции каждого обитателя тюремного коридора от крохотной камеры где человек живет, ест, спит и дышит... туда откуда вернутся нельзя.

Мне было грустно, но я не слишком сентиментальна, поэтому соседей слезами не затопила.

Актеры нереально крутые ребята. Для меня они перестали носить те имена, что указаны в титрах. Я не считала это игрой, все как в жизни, только я сторонний наблюдатель, который будто любопытный прохожий наблюдает со стороны.

Герои продуманы до мелочей, начиная от стиля одежды и заканчивая ухмылками и улыбками. В таком мрачном месте остаться людьми не просто, а уж заслужить уважение смертников, которых охраняешь 24*7, вообще что-то сверх возможностей.

Фильм из категории тех, что заставляет вспоминать о нем даже через несколько месяцев просмотра.

Ощущения от финала двоякие, не сдержалась и прочитала отзывы она фильм, но все-равно ждала другого. Хотя часть мерзости в этом фильме все же получила по заслугам.

Обязательно буду пересматривать.

Рекомендую!