Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 20:46

Приветствую, товарищи!

Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса.

Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.

Глянув фото- вы поймете о чем я)

Переда вами новый скраб из нашего любимого магазина в необычной и непривычной упаковке.

Итак, расскажу вкратце историю, которая произошла со мной при покупке данного скраба. Просто цирк))

Начну с того, что пришла я в ФП со стаканом кофе в руках.

И решила как обычно чтобы не носить его за собой- оставить в ячейке для хранения.

Оставила и пошла глазеть. Вижу- новинки! Скрабы в виде стаканчиков кофе! Пройти мимо нереально!

И я не прошла, взяла один, шоколадный.

Иду на кассу, несу Немолоко и скраб. Вываливаю все это добро на кассу и жду когда мне его пробьют.

Оплачиваю, беру чек, смотрю, почем скраб вышел?

А его нет в чеке!

Видать кассирша приняла этот скраб за мой кофе и не пробила его. Многие же ходят с этими пластиковыми стаканчиками из кофеен....

Ну я человек честный, подошла, попросила пробить, совесть будет спокойнее.

Пробили, 77 рублей.

Иду значит за СВОИМ НАСТОЯЩИМ кофе в ячейке для хранения, достаю ключ, хочу уже его вставить- и вижу, что вместо моего стакана какой-то пакет лежит!

В моей ячейке. От которой у меня клю. Чужой пакет. Кофе моего нет.

Иду, зову сотрудника, прошу найти мой кофе.

Тот ключом покрутил два раза спросил был ли у меня пакет и...развел руками.

Вот так я купила скраб в виде стакана кофе и потеряла средь бела дня свой стакан, запертый в ячейке.

Занавес.

Но вернусь конечно к скрабу, лирическое отступление закончено)

В обещм, будьте готовы, что кассиры принимают этот скраб за ваш кофе и могут его не пробить.

Потому как он реально похож на кофе, уверена, это и есть стакан для кофе, просто использованный иначе, я бы тоже перепутала....

Пластиковая крышка именно кофейная, с отверстием чтобы пить.

Не выпейте случайно)))

Скраб был представлен в трех вариантах- Латте, что-то Кокосовый Латте, Мокка ванила и этот- Шоколад.

Информация о скрабе:

Показываю ближе, тут есть состав:

А вот тут обещания:

Ближе:

Открываем крышку- внутри пластиковая баночка.

Я весь мозг сломала- как ее вытащить??

В итоге нужно просто перевернуть стакан и банкавыпадет.

А я уж ее и ножницами подцепляла, умора))

Скраб имеет насыщенный коричневый цвет и приятно пахнет шоколадным моккачино))

Мммм....

А вот на вид...

Думаю, вам не понравится.

Особенно на фото....

Довольно мягкая, тягучая смесь, без крупных частичек, ароматная, но не аппетитная))

Хорошо распределяется по коже, не царапает, при растирании цвет становится ближе к серо-бежевому.

Есть частички кофе и соли, скраб довольно мягкий, но не прямо совсем, видали и бестолковее.

Вообще для мягкого скраба- очень неплохо.

Хорошо очищает кожу, приятный аромат, небольшой расход, ощущения скрабирования все таки есть.

Кожа после скраба мягкая, чистая, напитанная- все таки в составе масла.

Средство приятное, побаловать себя можно элементарно)

Особенно если любите кофе)

Но те кто любит жестче- сразу мимо, вам этот скраб покажется "ни о чем".

Вот такая вот необычная новинка в Фикс Прайсе)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Оригинальный дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мягковат
Komissar_Polinaрекомендует
15.11.2020
Забавный формат и история Big smile
15.11.2020
Можно купить на пробу. Я люблю кофейные скрабы, и такие мягкие еще больше, так как кода сухая, жесткими тереть ее не хочется.
16.11.2020
Да, если кожа сухая - самое то)
15.11.2020
Теперь переживаю за судьбы стаканчика с кофе😣😃
16.11.2020
Я думаю, что могла плохо закрыть, человек открыл, выкинул мой стакан, сунул свой пакет...Но откуда еще один ключ взял чтобы закрыть дверцу?...(
16.11.2020
Упаковка оригинальная и шоколадные скрабы мне нравятся, посмотрю)
16.11.2020
Кроме того, что мягкий- скраб в целом неплохой)
16.11.2020
А кто-то в параллельной вселенной негодует, кто забрал его пакет и оставил вместо него стакан кофе
16.11.2020
Big smile Дааа, эта ситуация уже интереснее,мало ли в пакете ценности какие))
28.12.2020
Оформление прикольное, но я как раз из тех, кто любит пожёстче Big smile Мне не зайдёт.
  • 25.11.2020 - 14:40
    Для любителей кофе❤️ Нежный, но при этом такой приятный скраб для тела, который хочется съесть. А интересный подход к оформлению так и манит.
    Всем привет! Скрабы для тела - моя маленькая страсть. Я наверное никогда не устану пробовать что-то новое и несмотря на мои огромные запасы банок ничто не сможет меня остановить от покупки новых. Но не суть, сегодня речь о новинке)) Скраб для тела One Care Coffee Shower Moka Vanilla.
  • 29.11.2020 - 18:30
    Как насчёт утреннего кофе в душе? Необычная новинка из Fix Price☕🥥 Скраб для тела в кофейном стаканчике
    Сегодня речь пойдет об очередной, интересной новинки из Fix Price - Скраб для тела One Care Coffee Shower Coconut latte. Вся привлекательность, его состоит в том, что дизайн выполнен в виде кофейного стаканчика.
  • 07.08.2018 - 11:09
    Натуральный кофейный скраб с молотой коркой лайма и алтайским медом. Подходит для тела, а вот для лица это уже спорный момент. Не боитесь ли вы, что скраб попадет Вам в глаза?
    Всем привет!   Скраб это тоже часть обязательного ухода за кожей. Сначала многие помещались на абрикосовых косточках, потом я узнала о кофейных скрабах и очень долго думала и читала о нем. Писали, что кофе довольно вреден и агрессивен для кожи лица.
  • 11.02.2019 - 04:19
    американский рецепт: кофе с солью Мертвого моря 🌊☕️
    Кто соскучился по очередному моему отзыву про кофейный скраб - проходите, садитесь! Кто не соскучился - и вам я тоже рада На этот раз речь пойдет про кофейный скраб из арабики от американского бренда натуральной косметики First Botany Cosmeceuticals , предназначенный для борьбы с целлюлитом,…
  • 30.07.2019 - 01:51
    моя кофейная доза ☕️ не на каждый день, но для каждой ванной
    Наш вестник кофейных скрабов с Амазона снова в эфире. На этот раз рассмотрим скраб из кофе арабика от американского бренда Pure Body Naturals . Средство было надежно завернуто в пакет из пупырки.
  • 20.11.2017 - 13:26
    Ну какой это скраб? Просто "Шоколадное удовольствие".
    Всем ПРИВЕТ!   Кто из нас не любит шоколад? Все любят, но не всем можно. А этот скраб можно всем, но не все любят . У меня же оказалось аж целых 3 тубы и теперь люблю, не люблю, а пользоваться буду спасибо наборам из 5 средств.   Естественно при покупке я повелась на аромат.
  • 06.06.2020 - 16:19
    Легкий, ухаживающий скраб для тела с очень приятным ароматом. Кожа мягкая и гладкая.
    Привет! Еще один продукт от Avon из новой серии "Алоха Моной", который я попробовала - скраб. Очень интересное, яркое и красивое оформление у этой серии. Привлекает внимание. Производитель: Состав: Состав достаточно длинный. Включает в себя как и натуральные компоненты, так и не очень...
  • 08.08.2014 - 18:57
    Заманчивая упаковка, привлекшая мое внимание. Но все же, это НЕДОскраб, с ним хорошего очищения кожи вы не дождетесь.
    Всем здравствуйте! Не так давно наткнулась в "Мозаике" на такую вот прелестную баночку с чудо-средством под названием "Крем-скраб" и ароматом земляники и сливок. Вид этой баночки заставил меня поставить обратно на полку уже было купленный скраб от Планеты Органики.
  • 14.02.2016 - 19:10
    История о том,что и спонтанная покупка может оказаться вполне удачной! ОТЛИЧНЫЙ скраб почти ДАРОМ
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Скраб был куплен спонтанно в первом попавшемся магазине с косметикой. Когда, сломя голову, докупали все необходимое для отдыха в горах, а до поезда оставалось около часа. Естественно состав никто не читал и даже нюхать времени не было.
  • 09.01.2021 - 11:32
    Кофейно-ванильный скраб в креативной упаковке «стакан под кофе». Идеальный, бюджетный скраб с невероятным ароматом! Понравится многим 😉
    Всем привет!   А вы уже видели крутые новинки в Fix-Price?Невероятные скрабы для тела в стакане из под кофе Креативность зашкаливает- поэтому очень уж интересно, что скрывается внутри Я как истинный любитель ванили, первым решила попробовать именно этот вариант) Присоединяйтесь!
  • 11.01.2021 - 06:39
    Шикарное оформление и достаточно посредственный продукт... Хотя поклонники у этого скраба обязательно найдутся.
    Всем привет!   Я очень люблю кофе и скрабы для тела. Ну и как раз кофейные скрабы - мои фавориты среди данного вида продукции. Кристина , зная, мою любовь к кофейным скрабам решила подарить мне на в новогодней посылочке скраб для тела ПХК Алабино One Care Coffee Shower Coconut latte.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 10.12.2020 - 18:50
    Нежный детокс с сияющим грейпфрутовым скрабом Vealux Gold shimmering scrub с розовой солью и скваленом! Мой новый источник наслаждения, создающий красоту.
    Герой моего сегодняшнего отзыва - это скраб. Скраб, по сути, обычно представляет себе неудобную (часто) горстку абразива (нередко мусора, вроде спитого кофе или каких-то косточек), который должен удалять с кожи отмершие частички. Звучит не слишком красиво, не правда ли?
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 12.11.2020 - 23:27
    Восхитительный аромат этого скраба невозможно забыть! Все о составе, эффекте и моих впечатлениях от продукта.
    О марке Tree Hut до недавнего времени я ничего не знала. Однако, продукция бренда часто попадалась мне на глаза в разных магазинах, так что, было решено, что нужно срочно познакомиться с их продукцией. Начать знакомство я решила со скраба для тела под названием Shea Sugar Scrub Brown Sugar .
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?