Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 17:03

Всем привет! Этот купальник я купила в порыве шопинг-горячки. Я не знаю, в каком состоянии полузабытья я была, но помню мысль " этот купальник мне точно нужен" отчетливо сверлила мне голову. Нет, я не переоцениваю свои фигуристые данные - тело мое в меру дряблое, в меру целлюлитное при относительной стройности матери двоих детей!! Но!! У меня абсолютно нет попы, груди и талии. Некогда полная единица груди, после ГВ стала печальной 0,5. Но мне казалось, что именно для такой фигуры этот купальник и создан. Тем более лиф точно не вместит в себя пышную грудь, а открытые трусики, чуть приоткроют попу, создавая иллюзию ее наличия. (Это так я думала). На деле оказалось, нет. Считаю нужным разместить отзыв, дабы желающие заказать этот купальник могли учесть некоторые нюансы!

Купальник на просторах Али популярен, заказов у моего продавца уйма. Рейтинг хорош на качество никто не жалуется. Купальник был представлен в 3 расцветках (в момент покупки). Сейчас расцветок и фасонов намного больше. Был соблазн заказать черный, но черных у меня и так два. Заказала ярко-красный, страстный, мой, кстати, любимый цвет. Если быть точной, то цвет я бы охарактеризовала, как цвет недоспелой вишни!

Покупала за 8 $. Сейчас он стоит 9,5$.

Размер выбрала М на свои 85-68-90.

Пришел в Беларусь мгновенно. Я не буду описывать упаковку, т.к уже не помню ее, но все было качественно. На трусиках была защитная наклейка.

Материал. Он супер!! На фото у продавца он казался похуже.

Верх по типу лапши + плотная подкладка. Материал очень плотный, упругий, не хлипкий. При намокании нет даже намека на видимость, что под ним!

Изнанка:

Трусики смотрятся на мне просто отвратительно.

Вот все дефекты фигуры как на ладони + они прилично полнят. В некоторой одежде я ощущаю себе хрупкой девушкой, в этих трусах - развратным кабаном. Попа которой у меня нет, в этих плавках состарилась лет на …надцать, я с ужасом наблюдаю у себя провисания, дряблость того, что у людей называется ягодицами. Трусики могут регулироваться и места еще много. Но чисто по размеру на меня они сели хорошо, ничего не пришлось регулировать.

Лиф. Сделан топиком. В моем варианте все кнопки спереди можно расстегнуть и снять его как кофточку.

Снизу завязывается хвостики, этим самым тоже можно регулировать объем. Имеются паралоновые вкладыши, один из них в дороге чуть помялся, и до сих пор не выровнялся. Чисто визуально это не видно, но на ощупь чувствуется. Лиф тоже сел по размеру.

Муж купальник не оценил и это несмотря на то, что он считает в принципе мою фигуру близкой к идеалу (это мне он так говорит, может врет, не знаю). Сказал что он какой-то странный и между низом и верхом явный диссонанс.

В носке купальник ведет себя отлично, хорошо сохнет, при стирке не деформируется. Но после пару раз надевания в бассейн, использую его сугубо для загорания на личном участке возле дома. Открытость трусиков позволяет хорошо загорать, а вот лиф - наоборот, но он мне все равно нравится.

Я переоценила возможности своей фигуры быть симпатичной в этом купальнике.

Кому подойдет. Таким бесформенным как я - точно нет. Очень подтянутым стройным фигурам с бедрами и попой - да. (хотя таким фигурам все фасоны купальников идут).

У меня нет причины снижать оценку купальнику за то, что мне не нравится, как он на мне сидит (как любят делать многие покупатели-девушки), к качеству претензий нет и выглядит купальник ровно так, как у продавца, а ткань в живую даже лучше!!

Нежное кружевное платье принцессы

Мое самое необычное платье

Зефирный удлинненный кардиган

Любимая куртка-косуха

Изумрудная юбка-карандаш под замшу

белая укороченная кружевная блузка

Удлиненный пиджак с мужского плеча

А тут мега отзыв об Алиэкспресс с фото и ссылками моих заказов!

Всем пока. Спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
09.06.2019
Купальник сам по себе классный, но да, он немного на иную фигуру...
Поэтому и поставила заслуженную 5 купальнику. Smile
09.06.2019
Верх очень классный, я бы сама от такого не отказалась, но трусики и правда ужасные.
09.06.2019
Но ведь глаза видела, что брали! Laughing out loud но мне все равно как-то казалось, что они по-другому будут смотреться. Big smile
09.06.2019
На мой взгляд, такая форма низа вообще никому не подойдёт. Мою пятую точку можно назвать выделяющейся, но ей тоже такое совсем не идет Puzzled

Мама двоих детей и такая стройная фигурка! Апплодирую стоя Wink
09.06.2019
Спасибо! Вот про трусы мне точно также говорила моя сестра, что даже очень красивую фигуру они изуродуют...но я так надеялась... Big smile
09.06.2019
А мне не нравятся плавки. А лиф можно с шортиками носить.
Согласна! Smile
09.06.2019
Плавки в мусор, а верх с другими какими-то плавками скомбинируйте.
А мне кажется такие труселя мало кому идут...Меряла схожую модель на обьемный орех и жирненькое бедрышко. Трусы ползут вниз и заворачиваются по бокам
На мои 47кг даже не знаю... Wink Но на счёт диссонанса согласна Wink
09.06.2019
Да, тут надо идеальную фигуру иметь. Но трусы по фасону не очень
Про развратного кабана дико смешно)))
Трусы жесть, конечно.
Они, по моему, вообще мало кому пойдут.
09.06.2019
Красивый купальник, но больше для Кардашьян
09.06.2019
Такая форма трусиков любую попу испортит! У вас все замечательно.
Большое спасибо. Smile
09.06.2019
Не любую попу испортят эти плавки. Посмотрите остальные отзывы в этой ветке, особенно первый. Да и вообще, мне кажется, что плавки портят не попу, а вид спереди. Просто нужно реально оценивать свою фигуру.
Я тут, знаете ли, просто мимо крокодил, но разве автор говорила за "любую попу"?
09.06.2019
А в каком месте я неадекватно оценила свою фигуры??? Оценку купальнику поставила 5 и ни одного камня в его огород не кинула... По моему черным по белому написано в отзыве, что моей фигуре он не идет, а не купальник в чем-то виноват.
09.06.2019
Я написала что нужно РЕАЛЬНО оценивать свою фигуру. Имела ввиду когда заказываете вещь подобного кроя. В НЕАДЕКВАТНОСТИ я вас не обвиняла. Это разные вещи совершенно.

КОМПАС ЗЕМНОЙ. По поводу "любой попы" полно в комментариях. Поэтому и написала что хорошую попу не испортит. И кстати, у автора трусики попу тоже не портят. Портят вид спереди, уж слишком они открыты для подобной зоны бикини.
09.06.2019
Фигура идеальная, я считаю. Это именно плавки странные, вот серьезно Puzzled
09.06.2019
Спасибо, конечно, думаю и плавки "найдут" свою попу! Laughing out loud
09.06.2019
Ох, трусы прям уродские, а верх клевый Smile
Laughing out loud
Не понравился купальник, хотя цвет нравится.
09.06.2019
Я видела людей, которым идёт этот купальник! Очень хотела такой себе, но решила что на мою фигуру он не сядет хорошо... Очень на вашу похожа со стороны и тоже мать двоих детей Smile
10.06.2019
На наши фигуры не судьба.... Laughing out loud
10.06.2019
Трусы действительно стремные, ваша фигура ни при чем...
Big smile :bigsmile:
Ой не могу, "развратный кабан" Big smile
Купальник странный, наверное на моделей с точеной фигурой только Stare
Big smile
10.06.2019
Сказал что он какой-то странный и между низом и верхом явный диссонанс.
И у меня такое же впечатление. Верх красивый, трусы какие-то странные, мягко говоря.
10.06.2019
Мне очень нравиться верх этого купальника, хотела и себе заказать, но трусики мне не понравились даже по отзывам на али(
10.06.2019
видела точно такой же купальник (но другого цвета) на инста блоггере Соне Стужук - соглашусь с тем, что он подходит именно для девушек с формами.
хотя трусики такие мне всё равно не нравятся. А вот лиф на девушках с грудью - очень круто смотрится (эх, но мне такое не пойдёт)
10.06.2019
А мне кажется, на вашу идеальную фигуру даже эти трусы сели бы отлично, а лиф тем более!
10.06.2019
нееее, вы мне очень льстите) у меня, к сожалению, и ОГ и ОБ не ахти
10.06.2019
Топ интересный, в принципе, его можно миксовать с чем угодно
10.06.2019
Спасибо всем за комментарии!
10.06.2019
Побаиваюсь на Али вещи заказывать, т.к часто то размер не тот, то просто фасон не идёт.
10.06.2019
Цвет красивый и ткань, что-надо. Если бы такой верх был с шортиками, взяла бы себе точно.
10.06.2019
Видела этот купальник в отзывах на Айтао много раз. Сначала даже в желания закинула. Но, подумав, выкинула) У меня похожая фигура, её этот купальник не украсит Smile
Ожидание/реальность.
Красивый цвет, приятный фасон, но сидит не очень. Простите...
За что? Ведь весь отзыв именно об этом. Big smile
За разочарование Shy
13.06.2019
Купальник интересный, но к сожалению мне тоже не подойдет - не чего складывать в лиф, я поэтому на такие даже не смотрю, а так хочется.
16.06.2019
Модель купальника классная, но подходит не всем Smile
08.08.2020
Мне бы тоже не подошел Sad