Опубликовано 18 Август, 2022 - 22:29

Доброго времени суток киноманы)
В 2019 году вышел сериал российского розлива. Жанр один из самых ходовых - мелодрама.

Актёрский состав достаточно знаменитый. Главных героев, много. У каждого своя судьба и свое определённое место в сериале. Цепочки главных героев закручены во круг главной задумки сериала.Всё могло быть иначе

​​​​​Название сериала полностью отражает его суть и задумку. При этом название яркое и запоминающееся.

Всё могло быть иначе

И эти слова можно соотнести с каждым героем и его историей.

Но где отправная точка? Когда, нужно было изменить вектор, который бы не привёл к роковым последствиям.

Задумка фильма отличная. Благодаря сильному актёрском составу сериал вытягивает провальную роль главной актрисы.

Ника, её игра мне понравилась меньше всего. От её внешнего вида в целом, до её без эмоциональности. И вроде бы её сестра, выросшая совершенно в других условиях должна быть ну абсолютно другой. Но и тут игра амёбы! Так и хочется сказать, не верю!

Конечно сериал не реалистичный и в нем слишком много смертей. Иной раз даже совсем не кстати.

Местами сериал затянут и нудноват. При этот до боли предсказуем. Но зрителя все же держит до конца

К просмотру рекомендовать все же буду.

❤️❤️❤️ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует