Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 23:47

~150 рублей

Приветствую всех решивших заглянуть на мою страничку с очередным отзывом на фастфуд. И сегодня речь пойдёт о чиабатте, да не простостой чиабатте, а ещё и с тунцом. И я сразу скажу, что я большой поклонник рыбной продукции, поэтому не попробовать я такой завтрак ну просто не могла.

Чиабатта пришла вот в такой коробочке, ничего из неё при транспортировке не вывалилось, пришла целой. По бокам коробки также были отверстия. Их назначение, честно говоря, для меня остаётся загадкой.

И я вполне предсказуемо совсем не разочаровалась! Даже удивительно, что я раньше не обращала внимание на эту вкусняшку. Теперь, кажется, ещё часто буду её покупать. Для меня в очередной раз удивительно видеть столько отрицательных отзывов на этот добротный продукт, так как серьёзных минусов у него я не нахожу может мне просто повезло?

Чиабатта не то, чтобы очень сытная, но для завтрака вполне себе подойдёт. Если же вы рассчитываете наесться ей - то спешу вас разочаровать: мне достаточно легко наесться, но не этой чиабаттой, нет. Однако это совсем не минус, ведь повторюсь: чиабатта входит в раздел "мак завтрак", а не "мак ужин".

Теперь показываю вам как она выглядит внутри. Прекрасный рубленый тунец (к слову скажу, что без единой косточки), сырный соус и огурчики.

Из замечаний хочется отметить разве что только то, что чиабатта показалась мне немного суховатой, казалось, что соуса не хватило вот совсем чуть-чуть.

Я советую попробовать и вам эту чиабатту с тунцом. Она отлично дополнит и скрасит ваш завтрак.

Прикрепляю несколько других моих отзывов на всякий фастфуд:

1. Додошная пицца-пирог
  2. Лапша Пиццафабрика С креветками и соусом сладкий чили
  3. Сэн Сой Фунчоза под традиционным японским соусом Терияки
  4. KFC Сандвич Чикен Чизбургер
Достоинства
  • Вкусно, очень!
  • Всё ингредиенты свежие
  • Тунец без костей
Недостатки
  • Соуса показалось маловато
Тульская чаёвнярекомендует
07.04.2022
Кесадилья, скорее, на вид)
Не пробовала.
07.04.2022
Эх, скорее бы Мак вернулся.
07.04.2022
Ни разу не пробовала ее в маке
Не пробовала такую
Вкусная штучка, покупаю такую, но не в Маке 🔥
07.04.2022
не люблю мак Laughing out loud
07.04.2022
Выглядит аппетитно; а вот наиболее сытным как раз должен быть завтрак, а не ужин Laughing out loud
Выглядит аппетитно
08.04.2022
После Вашего отзыва разыгрался аппетит Smile
11.04.2022
Захотелось попробовать Innocent
20.04.2022
Эх, я так и не попробовала)