Про косметику Elska я давно слышала хорошие отзывы. Она полностью натуральная, экологичнаяи не тестируется на животных. Продается без упаковки.
Изначально я смотрела на твердые шампуни и кондиционеры, но решила взять попробовать еще и баттеры.
Их продукцию можно купить на официальном сайте, а также в магазинах без упаковки. Я купила во втором.
Стоимость брусочка 60 грамм составляет 350 рублей. Может показаться, что это дорого. Но за такое качество ценна хорошая, тем более он экономичен в использовании и выходит даже дешевле.
Баттер - это замена кремам для тела. По качеству ничем не уступаю, а может и лучше. К тому же не создает ненужную упаковку.
Состав полностью натуральный и безопасный. Он не содержит продукты животного происхождения.
масло какао нерафинированное, масло сладкого миндаля, стеариновая кислота, парфюмерная композиция, экстракт ягод облепихи, куркума
Я храню его в металлической баночке, чтобы запах от него выветрился. Также сейчас он временно, из-за жары, переехал в холодильник, так как в квартире очень жарко и он начал немного таять.
Использую его сразу после душа. Достаточно провести по слегка влажному телу и растереть.
За счет входящих в состав масел кожа после него становится слега маслянистой, но не жирной.
Аромат очень приятный, который наполняет всю комнату.
Данный баттер мне очень понравился, хоть он и необычен в использовании, думаю я привыкну. Поэтому я смело рекомендую его к покупке.
Недавно косметика Elska получила декларацию соответствия EAC, так что если кто-то сомневался в ее качестве теперь может быть спокоен.