Когда у меня закончилась кедровая ванночка для ног (тоже от РБА), то пошла снова в магазин, но такой же там не было, а что то взять нужно было и я взяла эту.
В упаковке так же 7 пакетиков по 40г. Цена около 50рублей.
Я снимаю 1 балл за состав, всё таки мне не нравятся последние 4 пункта, если в зеленой ванночке я закрыла на это глаза из-за результата (и запах меня не раздражал так), то тут запах просто бесит, помимо состава. Да и я стала более привередлива.
Открываем пакетик (да даже при открытии коробки) и в нос бьет резкий, неприятный запах! Аля мёда, но он ужасен.. бр.. это 2-ая звезда..
Соль оранжевая, и я считаю этот краситель там ни к чему..
кидаем в ванночку
Готово) можно начинать процедуру) Я использую соль перед тем как делаю педикюр, я наношу скраб на ноги, а потом опускаю их в ванночку, после делаю все нужные мне процедуры и смываю с ног это нечто, потому что остается ощущение мыльности.. как я понимаю из-за сульфата в составе.. Но кожу соль действительно смягчает, и помогает снять усталость, но думаю не только соль, а вообще теплая вода.. Я данный продукт не куплю больше, если и брать, то
зеленую соль. А вообще я после попробую соль от savonry, потому что те запахи меня покорили).
Другие продукты
Гель-скраб для тела
Калина и мята
Крем-пена для ванн
Энергия и витамины
АНТИСТРЕСС
Маска для волос
Дрожжевая для усиления роста волос
Бальзам для волос
Специальный активатор роста
Особый против выпадения и ломкости
Масло для волос
Восстанавливающее
Укрепляющее
Маска для лица
Голубая очищающая на васильковой воде
Ампулы для волос
Медово-растительный комплекс
Пилинг для ног
Смягчающий
Ванночка для ног
Кедровая смягчающая
Можжевеловая расслабляющая вечерняя
Скраб для тела
Морошка на сахаре. Гладкость и упругость кожи.
Облепиха на гречишном мёде