Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 23:32

несколько раз
    47.95

Доброго времени суток, сладкоежки!

Сменяя теплые летние месяцы, наступила золотая пора. У каждого из нас есть свои ассоциации с этим временем года.

Для кого-то осень – это завораживающее падание ярких листьев, которые летают в воздухе и манят взглянуть на вверх, задержав дыхание от этой неземной красоты. Для других же осень - это пора непрекращающихся дождей, луж, через которые так славно прыгать, вспоминая счастливое детство. Есть и те, для кого осень – это возможность посидеть дома на уютном диване, завернуться в уютный плед, взять любимую книгу и насладиться чашкой ароматного горячего чая.

Согласитесь, что осень чаепитие становится каким-то особенным! Всего один глоток горячего напитка – и теплый аромат ушедшего лета заполняет все вокруг.

А еще лучше дополнить эту приятную трапезу чем-нибудь сладеньким.

Предлагаю вашему вниманию не просто выпечку, а шоколадные Крем-кексы с вишневой начинкой.

Место покупки : Ашан.

Производитель, состав и другая полезная информация:

Кстати, есть несколько разновидностей этой выпечки и все они представлены в магазине. Так что можно порадовать каждого домочадца:)

Упаковка: мягкий плотный полиэтилен. Пакетик заполнен немного воздухом, чтобы создался небольшой вакуум и содержимое сохранилось в первоначальном виде. Но это не спасло, все же некоторые кексики сверху немного раскрошились (2-3 шт). Но это не особо заметно.

Я специально выложила кексик на обычную салфетку, чтобы были видны его размеры. Это миниатюрное "создание", максимум на 2 укуса Smile

Консистенция: на фото видно, что рыхлая, но она на самом деле немного плотная как у классического кекса. Тесто мягкое, слегка крошится, но не разваливается. Сама начинка по вкусу напоминает мармелад. Чувствуется легкий оттенок искусственных вишен. Субстанция в меру сладкая и вязкая. Но не приторная. Т.е. за один присест можно полностью съесть все эти вкусняхи Smile

В целом кексы весьма съедобные, для магазинной выпечки. Какой-то вкусовой феерии Вы, конечно, не испытаете, но однозначно внесете в свою сладкую жизнь маленькое разнообразие Smile

Всем, приятного аппетита!

P.S. Желаю Вам самых лучших часов и минут этой осенью!

русалк@рекомендует
01.10.2017
Я бы не отказался от таких кексов и мне нравится подобная сладость к кофе.
01.10.2017
Довольно вкусно, но ведь и самим такие приготовить проще простого Smile
02.10.2017
Обожаю все с вишневой начинкой))
16.10.2017
Люблю кексы, с удовольствием купила бы на перекус)
16.10.2017
Выглядят хорошо, и вроде без животных жиров)
17.10.2017
Описали очень аппетитно!))) я тоже люблю вишневую начинку в выпечке)
17.10.2017
К счастью, я не люблю кексы )
24.10.2017
На вид вкусно Wink люблю кексы с влажной начинкой
25.10.2017
Ммм..какая вкуснота! Love
Кексы с такой начинкой еще не пробовала.
16.05.2018
Очень аппетитный вид и описание) Даже состав хороший, буду искать!
26.08.2019
слишком приторные.