Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 18:59

Приветствую всех заглянувших! ☀️

Вот уже около 3х недель я пользуюсь восстанавливающим шампунем с кератином и коллагеном от In2beauty.

Шампунь поставляется в плотном пластиковом бутыле. Оформление серьёзное, со вставками изображения волос. На лицевой стороне указано наименование продукта и логотип бренда.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне бутылька.

Производство: Россия.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 36 месяцев, с момента вскрытия 12 месяцев.

Цена: 348 рублей.

Место покупки: Ozon.

Шампунь поставляется запаянный слюдой, что говорит о его сохранности при транспортировке. Есть насечки для снятия.

Бутыль оснащён помповым дозатором с длинным носиком. Изначально он закрыт, нужно его открутить перед использованием. Хочу отметить, что на нем имеется резьба, благодаря которой дозатор легко закрыть предотвратив протекание и взять с собой, например в фитнес зал.

Аромат у шампуня легкий, парфюмерный, на волосах не задерживается.

Применение и впечатления:

Использую шампунь стандартно: промываю волосы тёплой водой, наношу шампунь на прикорневые зону, вспениваю, пару минут совершаю массирующие движения и смываю тёплой водой. Повторяю манипуляции 2 раза. Далее использую бальзам/маску/масло.

Консистенция у шампуня тякучая, чем то напоминает молочко для тела. Цвет белый перламутр.

Пенообразование средне, но его вполне достаточно для качественной промывки локонов.
Уже во время первого применения я заметила, что волосы стали плотными и более гладкими. Руки скользят по влажному полотну волос.

А на сухих волосах эффект ещё более заметен: волосы меньше пушатся, гладкие, мягкие, легко расчесываются и имеют естественный блеск. И даже появился объём, хотя у меня волос итак много, а сейчас так вообще грива стала. И тактильно волосы стали более плотными, но не утяжеленными.

Я использовала шампунь в паре с бальзамом. Эффект накопительный. Волосы выглядят очень ухоженными и напитанными. Концы не секутся и не лезут в стороны.

Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Запах
  • Не сушит длину
  • Очищает кожу головы
  • Подходит для всех типов волос
  • Придает объем
  • Приятен в применении
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Anastasi_Aleksрекомендует
Отличный результат 👍😍
Какой хороший 😍
29.12.2022
Не сказала бы что заметный результат, но думаю наверно после нескольких раз будет лучше.Нужно взять для пробы себе.
Очень хороший результат
Очень нравятся их продукты для волос, очень хороший качественный уход👍😊
30.12.2022
Хорошее очищение)
01.01.2023
Волосы отлично выглядят после этого шампуня