Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 03:59

Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре кератинового выпрямления составом Bio Fix Med и показать результат, который получился на моих волосах.

Описание от производителя:

Bio Fix Med - это кератиновый крем, направленный на восстановление волос и укрепление их структуры.

Для того чтобы почувствовать результат применения, достаточно провести одну процедуру – волосы станут выглядеть идеально, обретут здоровье и сияющий блеск. Все это – благодаря

наномолекулам керотина, которые, заполняя структуру волоса, укрепляют его. Естественное утяжеление волос придает им царственный вид. Гладкие и здоровые волосы – вот результат использования крема. Эффект можно наблюдать до 6-и месяцев.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте представителя марки.

Мои волосы до процедуры:

Я уже пару раз делала процедуру кератинового выпрямления и считаю её настоящим спасением для моих волос

Дело в том, что они у меня пористые и непослушные. Т.е я могу их очень долго укладывать, а потом выйти на улицу и в мгновение превратиться в одуванчик. Кератин же усмиряет мои непослушные волосы.

Последний раз я делала кератиновое выпрямление более полугода назад и результата уже сошёл на нет, а т.к сейчас осень и на улице часто сырость и ветер, я решила вновь повторить процедуру.

Выбрала я BIO FIX MED Keratin Hair Treatment Cream, потому что он как раз подходит для слабых, вьющихся и окрашенных волос.

Процедура кератинового выпрямления и восстановления волос Bio Fix Med:

Процедура проводится в 3 этапа, куда входят:

1. Шампунь до процедуры
  2. Кератин
  3. Маска

Не содержит формальдегида – косметика насыщена белками, содержит экстракт кофейных зерен.

Шаг 1.

Сначала голову моют специальным шампунем для очищения 2-3 раза. Затем сушат феном, без использования расчёски.

Шаг 2.

Наносят на волосы смесь из бутылочки с кератином, прочесывая пряди гребнем с частыми зубцами. Далее состав выдерживают на волосах 40 минут.

Шаг 3.

Сушат волосы феном и вытягивают утюжком. Уже после этого шага можно оценить результат.

Далее можно помыть голову без шампуня и нанести завершающую маску, а можно выдержать состав и помыть голову через 2-3 дня для длительности эффекта.

Мне помыли голову сразу, после чего высушили феном.

Волосы стали очень мягкими, сияющими и лежали идеально. Мне результат очень понравился.

Мои ощущения:

Во время процедуры, когда мне наносили на волосы кератин, я ощущала довольно таки приятный, но немного едкий запах. Да, вот такое сочетание. Пахнет кератин то ли кофе, то ли ирисками, но вот если прядь упадёт возле лица, то глаза начинает щипать.

Сама же процедура кератинового выпрямления показалась мне достаточно деликатной. Каждый волосок будто обволакивает защитной плёночкой, от чего волосы становятся более напитанными, гладкими, мягкими.

После процедуры:

Кератин Bio Fix Med абсолютно не влияет на частоту мытья волос. Я так же мою голову раз в 2 дня, быстрее они жирниться не стали.

Укладывать волосы одно удовольствие. После мытья их достаточно просушить феном, можно даже не использовать брашинг и расчёску - лежать они всё равно будут ровненько и так, как нужно.

Так же волосы стали выглядеть более живыми, сияющими, появился красивый блеск, которого раньше не было.

С утра я теперь всегда просыпаюсь с идеальными волосами. Они лежат красиво, без заломов, я просто расчёсываюсь и иду на работу.

Ну и, конечно, самое главное для меня, что волосы не пушатся даже когда на улице дождь и повышенная влажность.

На сегодняшний день я очень довольна результатом процедуры кератинового выпрямления составом Bio Fix Med. Проблем с волосами стало намного меньше, они выглядят более ухоженными и красивыми.

Svetik89рекомендует
29.09.2017
Волосы выглядят очень круто! Средство работает на отлично.
Какое прекрасное средство Smile
волосы просто блещут здоровьем и красотой Love
классный эффект! Очень хочется попробовать
29.09.2017
Вау, результат достоин внимания к средствам.Я ампулы тут решила заказать, но кератиновое еще никогда не пробовала, даже стало интересно))
Хороший результат Glasses
29.09.2017
Прям волосинка к волосинке- здорово смотрится
29.09.2017
Результат классный, волосы, как шёлк! Love
А как долго после процедуры держится эффект?
29.09.2017
Волосы выглядят ровными, гладкими и блестящими! У меня похожая проблема с волосами, они пушатся. Но кератиновое выпрямление я не делала. Пока только мечтаю о нем Smile
29.09.2017
La belle Helene вообще обещают до 6 месяцев, но на моих волосах эффект примерно 4 месяца держится Smile
Мне нравится результат. Нужно и мне попробовать.
Svetik89, ого, эффект продолжительный, впечатляет! Smile
Результат отличный Smile
Эффект супер! Волосы стали такие живыми!
29.09.2017
Результат впечатляет. Стоит попробовать, ни разу не делала кератиновое выпрямление.
29.09.2017
Мне нравится тема с кератином. Интересно у этих в составе нет ли случайно формальдегида? Мне нравится кератин от фирмы Secret by Phyto Professional, французский шампунь насышающий волосы растительным кератином. Однако, в целом тело привлекательная, по волосам видно отдачу сразу. Ухоженные они вместе с ним. Фотографии прямо отлично показывают разницу до и после как получилось с этой системой.
29.09.2017
Какими ровными и блестящими стали волосы! Отличная процедура.
Блин, какой результат классный. А я все никак не решусь на креатин.
29.09.2017
Отличный результат! Волосы выглядят очень красиво!
Эффект супер!
29.09.2017
Результат отличный, волосы прям сияют)))
Волосы как шёлк Smile
29.09.2017
волосы прям здорово преобразились)
Отличный результат!
С этим составом не работала, мне Pure Silk больше по душе)
29.09.2017
Хороший результат получился и волосы в хорошем состоянии остались Smile
29.09.2017
волосы лежат классно !!! Love надо тоже подумать о покупке такой штуки)) я пока ампулами
ХЭК Естель обхожусь, но покупать их постоянно устала))
29.09.2017
Волосы выглядят превосходно. Именно такой эффект я люблю.
Отличное средство! Стоит попробовать!
волосы шикарные, мне тоже это нужно
29.09.2017
красивый эффект, хорошо что без формальдегида, и все равно эффективный, странно только, что едкие испарения все-равно остались)
29.09.2017
а кажись уже читала про такую систему, но не помню как именно она была оформлена, мне почему то кажется что каждый шаг по-отдельности (зачем то описывали) Big smile
29.09.2017
волосы суперски выглядят! это мечта большинства - просыпаться с идеальными волосами
прямо отличный эффект
29.09.2017
Здорово получилось! Мне как обладательнице волнистых и пушистых волос выпрямление всегда интересно. Как отлично волосы стали выглядеть - одно удовольствие любоваться.
29.09.2017
Какие красивые волосы после него) такие рассыпчатые и гладкие Love
30.09.2017
волосы прям преобразились Love красотища!
30.09.2017
Мне тоже надо кератиновое выпрямление попробовать, волосы выпрямить пушащиеся иногда)
Какая красота получилась Love
Очень классный наборчик ??