Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 12:49

Я не разбираюсь в уходе за волосами, что им там надо, поэтому использую все, что в руки попало с обзора или бьюти-коробках, бывает и покупаю конечно, что на глаза попало...

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in.

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Мне сыворотка досталась из бокса, в России я не нашла где можно купить сыворотку, а вот в Украине нашла ИМ, ну может, с Украины кто прочитает мой отзыв.

Стоимость около 1500 рублей.

Производство: Нидерланды.

Объем: 75 мл

От производителя:

Восстанавливающая несмываемая сыворотка обладает кремовой приятной основой
Обладает свойствами закрывать кутикулу волоса, делает волосы легко расчесываемыми, устраняется наэлектризованность волос. Добавляет волосам блеск и естественную увлажненность.
На 50% состоит из белков и на 50% из увлажняющих веществ. Значение рН: 4,2.

Это единственная информация, которую я нашла в интернете, а на упаковке настолько мелкий шрифт, что я с идеальным зрением и то не могу прочитать.

Есть еще наклейка с инфой, но тут ничего полезного нет:

Для профессионального использования.

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Упаковка вообще стильная, под железо, на самом деле это пластик, но выглядит на мой взгляд эффектно! Спустя время на упаковке появляются царапины и уже выдают свое происхождение.

Крышка тут обычная, такие обычно теряются сразу, но эта сидит крепко на флаконе и никуда не девается.

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Дозатор исправен, в начале были холостые нажатия, потом все в порядке, не заедает, воздух не выдает, средства дает не много, так удобно дозировать, у меня допустим короткие волосы и мне этих средств нужно со спичечную головку.

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Примерно столько можно выжать за раз, мне лишку столько, поэтому лучше нажимать на дозатор не полностью:

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Консистенция: похожа на эмульсию, нет ощущения что это силиконистый силикон, но отголоски к этому есть, может и кератин имеет чуть масляную консистенцию, у меня нет состава продукта к сожалению:

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Я обычно выдавливаю себе горошину и ладошками распределяю по влажным волосам, потом расчесываю, сушу феном или естественным путем, что происходит чаще на карантине, ибо уже становится пофиг на укладку.

Аромат: такой, похож на проф, приятен, я давным-давно работала в салоне красоты и помню такой аромат не то от красок или какой-то химии, мне немного жженым отдает, не могу описать, главное, что запах не резкий, на волосах я его не ощущаю.

Стоимость продукта в других отзывах видела около 150 руб в России, в Украине 1060 грн.

Обо мне: у меня каре, волосы как пух, еще и тонкие, хвостик всегда был куцый, цвет родной светло-русый, волосы не окрашены.

Мою через день или каждый день, обычным, человеческим способом, иногда с бальзамом, но так легко утяжелить волосы, иногда только шампунем.

Вообще, если собираюсь использовать несмывашки, то бальзам и маски редко использую, мои тонкие волосы такой тяжести могут не выдержать и сразу как высохнут - стать грязными.

На влажные кончики наношу немного кондиционера, потом сушу или феном или естественным путем.

Средства нужно немного, потому что легко получить сразу грязные волосы:

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Это печально, но тогда придется перемывать или к вечеру они станут, как будто уже дня два их не мыла.

Ну а если нанести немного то:

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Волосы становятся чуть тяжелее, немного и сразу же становятся в укладку, потому что кондиционер выравнивает как-бы их, нет такого, что волосы завиваются в разные стороны, ну как кератиновое выпрямление в ДУ, которое нивелируется после мытья головы.

Но с данным средством мне показалось, что волосы становятся жестковаты, не совсем уж мочало, а немного, не пух, кстати, да, пух тоже исчезает, волосы не разлетаются в разные волосы, антенны не торчат.

Но об объеме я не мечтала конечно, но а вдруг...

Восстанавливающая сыворотка для волос Fuente Keratin Conditioner is a leave-in

Объема не будет, средство итак чуть утяжеляет волос, а такие, как мои итак объема не имеют, поэтому... плак-плак...

Какого-то там ошеломительного увлажнения и питания я не заметила.

Для ленивых рекомендую средство! Мне часто лень укладывать волосы феном, а щипцы при частом использовании могут навредить тонким волосам, поэтому нанесли кондиционер, волосы выпрямились, сами легли правильно и все, все довольны!

Я поставлю 4 звезды, потому что ухода тут для своих волос я не заметила.

▪●★pakost★●▪рекомендует
15.06.2020
надо будет попробовать это средство, стало интересно
Попробуйте 😉