Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:29

С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, слоятся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня. Адски реагируют на влажность.

Для защиты волос я обычно использую два средства — молочко или сыворотку на кончики и средство в виде спрея на основную часть длины (не на корни естественно). Моим волосам не подходят спреи с содержанием спирта — поэтому и обратила внимание на термозащитное средство TERMO RESPONSE от Nouvelle.

ТТХ. Средство находиться во флаконе с пульверизатором, объем 150 ml. Сначала меня смутило, что флакон немного масляный и из-за этого отходит наклейка — так оказалось и в остальных магазинах. Но проблема не в дефекте тары. Термозащита имеет маслянистую консистенцию, она просто всеобволакивающая — видимо поэтому часть средства проникает за пределы флакона.
Запах — приторно сладкий, кокосовая отдушка. На мой нос — тошнотворен.
Пульверизатор выдает нормальное распыление через раз, так еще и сломался на третьей попытке опробовать данное средство.

Применение.
Спрей нужно нанести на сухие волосы перед использованием утюжка .
Из-за плохого распылителя сделать это равномерно и не переборщить было довольно проблематично.

Результат.
Первый раз я использовала так как мне удобно — нанесла на влажные волосы перед укладкой. Высушила, выпрямила. В итоге получила грязные волосы, причем больше у корней — это видимо за счет такой умной консистенции средства, хотя старалась нанести совсем немного.
Второй раз нанесла средство перед выпрямлением на сухие волосы. Попытка нанести средства меньше, учитывая первый опыт, привела к тому что термозащита распределилось местами. Результат практически тот же — засаленные прядки, но при этом пересушенные.
На третьем заходе сломался распылитель.
Запах довольно долго таки осязается на волосах.

Оценка 2. Приручить мне его так и не удалось. Цена около 800 рэ в магазинах Парикмахер.
Не рекомендую.
Юлия Ирбисне рекомендует
явно, не оправдал свою цену
20.04.2015
Найти идеальное средство это удача. Это явно не из таких....
21.04.2015
Да уж,-за такую цену мог быть и получше Shock
да уж, точно не буду такой брать
Неудачный, да еще и за такую цену!
22.04.2015
Арсюша, Kristiya, Mashulechka ,максимкина я, Наталья Карпович - спасибо, что заглянули.
22.04.2015
Не так уж хорош, как было обещано (
27.04.2015
Не хилый провал, в особенности учитывая ценник Glasses