Опубликовано 11 Июль, 2022 - 09:41

Добрый день, я уже рассказывала про зубные щетки REVYLINE, сейчас решила попробовать электрическую звуковую зубную щетку.

Модель: Revyline RL 050

Страна производитель: Китай

Описание:

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 050 создавалась как эффективный и простой в использовании прибор для ежедневной гигиены полости рта.
Модель имеет 2 режима работы, Soft и Clean. Частота колебания щетинок – 18 000 в мин. и 20 000 в мин., соответственно.

Показать цитату

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

• Электрическая зубная щетка Revyline R 050
  • 1 насадка
  • База с контактной зарядкой, провод USB Type-C
  • Инструкция и гарантийный талон

Показать цитату

Упаковка серого цвета из картонного материала, на упаковке наименование бренда, изображение зубной щетки. Так же на коробке есть подробная информация.

Внутри коробки, все детали были упакованы в дополнительные маленькие коробочки, а так же пакетики. Все плотно и аккуратно упаковано. Так же в упаковке идёт подробная инструкция по эксплуатации.

Очень красивый дизайн щетки, приятная бело-серая расцветка. В руке удобно держать, легкая. На головке щетки есть колпачок, можно брать с собой в дорогу.

Зарядки хватает на долго.

Щетинки средней жестокости, как раз подходят для моих зубов, не травмирует десна. Чистящая головка небольших размеров , хорошо вымещаюсь в труднодоступных местах. Есть 2 режима чистки зубов, и таймер на 2 минуты. Я пользуюсь таймером каждый день, мне так удобнее не засекать время.

Вообщем я довольна покупкой электрической щетки REVYLINE, сейчас муж просит точно такую же , придётся покупать.

И ещё дополнительный бонус от REVYLINE, вам вернут кешбек за отзыв.

Достоинства
  • Водонепроницаемая
  • Выбор цвета
  • Гарантия
  • Дизайн
  • Запоминает последний режим
  • Защита от кариеса
  • Звуковая
  • Качество
  • Материал корпуса
  • Таймер
  • Удобная
  • Удобная насадка
  • Хорошо очищает зубы
Недостатки
  • Не нашла