Я думаю, если вы тут - уже в курсе про весь вау-эффект этого средства. Не буду томить - оно реально супер! Надеюсь, вам повезет а также как и мне, и вы купите эту красивую баночку вместе с бронзером этой же серии. Как они смотрятся вместе - показываю в конце отзыва.
Итак, имеем красивую аккуратную тубу с помпой-дозатором. Красивый шоколадный цвет и минималистичный дизайн в стиле бренда.
Очень позабавили строки про обольстительное и дорогое свечение
Хотя это действительно так. И текстура действительно мягкая, нежная, податливая
Напоминает жидкий шелк
Вот только запах подкачал - он совсем не дорогой))) но в остальном по нанесению и распределению претензий нет.
Глядя на эту красоту появляется большой соблазн нанести крем на лицо - в качестве базы или хотя бы точечно. Глядя на состав, я лично не рискну... ну может разок для исключительных случаев)
Если вдруг что - смывать обязательно гидрофильным маслом!!!
НАКОНЕЦ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭФФЕКТ
Не успела сфоткать на солнце - но даже так хорошо виден потрясающий эффект.
Свечение действительно дорогое - однородное и мягкое, но активное. И все-таки есть оттенок, поэтому если вам важно сохранить аристократическую бледность - это средство не для вас.
Хайлайтер вышел в паре с бронзером, ниже на фото свотч сделала рядом - разница очевидна. И по цвету, и по уровню свечения они отличны друг от дурга. Хотя текстуры +\- похожи.
Но самый шик, конечно, если смешать оба средства разом - я сорока и для меня такой эффект это просто мечта. Безумно красиво и при этом комфортно.
Если есть возможность и оба средства в наличии - берите не думая. Это ШИК))) Тем более в преддверии лета.
Я покупала в местных бьюти шоурумах. У них расхватали все за день. По 920 рублей.
Круто было бы, если бренд выпустил бы продукт, объединяющий сразу два средства - я первая встану в очередь.
Девочки, ну брать короче)))