Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 19:10

Привет!

Я всей душой люблю хайлайтеры. Собираю все возможные оттенки: и золотой, и жемчужный, и шампань...Но их объединяет одна вещь - это сухая текстура. Жидкими хайлайтерами ранее никогда не пользовалась, поэтому давно хотела попробовать подобный продукт. Так что сегодня расскажу о хайлайтере от Divage из серии "Beauty Killer".

Цена: 300 руб.

Объем: 10 мл.

Где купить? оф.сайт, Вайлдебриз и т.д.

Хайлайтер находится в мягкой пластиковой тубе. Она прозрачная, поэтому можно с легкостью наблюдать остаток продукта. Сзади прописана вся необходимая информация (состав, применение, срок годности).

Открутив крышку, можно увидеть носик, который выдает продукт. Советую быть аккуратнее при нанесении, так как есть риск, что вытечет слишком много хайлайтера. Один раз он вылился на кожу в таком количестве, что пришлось отмывать.

Текстура легкая, невесомая, по густоте напоминает сметану. При распределении сразу становится жиденькой и податливой.

Как я поняла, в линейке всего один оттенок. Мне кажется это розовый жемчуг. Подойдет светлокожим девушкам. На фото постаралась показать, как он переливается на солнце и в тени.

Ну-с, начнем.

1) Поначалу я пыталась распределять продукт кистью, но у меня с этим не сложилось. Легче всего нанести его пальцем. Он очень быстро застывает, поэтому нужно приловчиться к использованию и как можно быстрее растушевать хайлайтер. Вы ведь понимаете, чем чревата плохая растушевка? Продукт оставит некрасивую полосу, четкую границу как например на этом фото:

Я привыкла не сразу, лишь через пару применений. Но минус не только в этом... Обычно хайлайтер я наношу на скулы, на нос, под брови, в уголок глаза и над губой. Из всех эти мест данное средство можно нанести только на скулы. Почему? Опять-таки, за счет быстрого застывания. Я просто не успеваю нормально растушевать продукт в таких маленьких зонах как, например, бровь или губы.

При "усадке" возникает мимолетный дискомфорт. Кожа немного стягивается при засыхании, но потом снова приходит в норму, и хайлайтер уже не чувствуется.

2) Вот так выглядит при нанесении пальцем:

ДО

ПОСЛЕ

Уже лучше, верно? Сияние получается довольно деликатным и очень красивым. Но если приглядеться, это не мелкодисперсные частички, а довольно крупный шиммер. Он подчеркивают неровность кожи, если она имеет место быть, и выглядит неестественно в реальной жизни.

Зато сияния тут не отнять. Именно это и нравится в хайлайтере "Beauty Killer". Я вообще только "За", чтобы сияние на лице было видно из космоса. Так что к этому пункту нареканий нет, все полностью устраивает.

3) Стойкость - это пункт, который тоже обрадовал и удивил. Я думала, что на комби коже жидкий хайлайтер быстро убежит и скатается, но в данном случае он сидит на моем лице весь день. Прилагаю фото, сделанное через 8 часов:

Итог:

+красивое и сильное сияние

+стойкость

-много сложностей в нанесении

-довольно крупный шиммер

Резюмирую.

Я не влюбилась в этот хайлайтер, и мне сложно его посоветовать. Даже сияние и стойкость не могут затмить тех трудностей, которые возникают при попытке нанести средство на лицо. А тратить много времени, чтобы приручить хайлайтер, такое себе дело. Тем более я бы не советовала его тем, кто только начинает свой путь в мир "сияния".

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

skvlnrне рекомендует