Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 17:30

Предистория.

Об акции в Магнит "пора отыграться" я узнала с рекламного баннера на дороге, когда ехала домой с работы. Тут мне стало интересно: что это за новая акция? Тем более я одна из тех, кто постоянно собирает всякие наклейки на всякую посуду))

Оказывается, нужно просто установить приложение ВКонтакте и иногда крутить глобус. Никаких номеров, никаких вложений не требуется.

Ну а поскольку я люблю всякие подарочки и акции, конечно же, я крутила глобус каждый день)

Немного о самой акции.

На самом деле данная акция предельно ясна и проста. Нужно лишь установить приложение, крутите глобус и получать подарки. Помимо этого можно регистрировать чеки с покупками и участвовать в розыгрыше основных крупных призов типа Айфона. Ну так-то я в это слабо верю, да и чеки регистрировать я всё время забывала. Поэтому все мои основные выигрыши это только с глобуса.

Крутить его можно раз в сутки. Чтобы получить дополнительные вращения нужно было подписаться на группу, добавить приложение в избранные, подписаться на рассылку.

Не так давно у меня высветилось ещё дополнительное попытка получить вращение. Нужно было подписаться на группу Магнит косметик.

Все выигрышные купоны были в разделе "призы" данного приложения. На кассе, при покупке, даёшь сканировать данный купон и получаешь скидку. После можно поместить в приложении данный купон как использованный, и он больше не светится ярким светом. Очень удобно и так вы ничего не перепутаете.

Итак, как вы поняли, акция предельно проста. Все кто сидят ВКонтакте могли пользоваться ей. Кто еще не успел поиграть, могут это сделать. Акция длится до 4 октября.

Мои выигрыши.

Возможно это только у меня так, но со временем хорошие подарки выпадали всё реже и реже. Стали повторяться скидочные купоны.

Но тем не менее, есть подарки, которые реально очень клёвые.

Хоть у меня и нет кошки, но я отоварила скидочные купоны на корм Феликс. Купон дает скидку 100 рублей при покупке корма.

У меня было 2 купона. При цене 24 рубля за пакетик, при покупке 10 пакетиков, Я заплатила лишь 40 рублей. Всё равно очень выгодно)

Ещё был купон на получение 100 дополнительных баллов при покупке шоколадки milka. Этими баллами я могла потом сделать скидку себе при любой покупке.

Товары за 1 рубль:

• Корм китекет.
  • Сосиски Вязанка.
  • Зубная паста Блендамет.
  • Корм для собак.

Параллельно были скидочные купоны на продукцию чудо, дым дымыч, фрутмотив и тд. Но я не стала ими пользоваться. Но время еще есть и, возможно, я их использую.

Личные впечатления.

Несмотря на то, что я не участвовала в розыгрыша основных крупных призов, всё равно мои призы меня устраивают. Я считаю, это реальная экономия средств. Учитывая что сосиски стоит в районе 180 рублей, зубная паста 140, кошачий корм и собачий корм по 20 рублей, и на корме для кошек Феликс я сэкономила 200 рублей. Этого я сэкономила в районе 560 рублей. Мелочь, а приятно) Это ещё не учитывая, 100 бонусных баллов, которые у меня лежат на карте.

Мне нравится данная акция тем, что она проста для обычных пользователей. Нет абсолютно ничего сложного. Но всё же есть и один минус. Допустим некоторые бабушки у которых нет в социальной сети ВКонтакте, не могут пользоваться данной акцией. А вот им экономия как раз-таки очень нужна.

Моей сестре пробили купон, но не сделали скидку и купон сгорел. Просто из-за сбоя в программе. Но лично у меня всё хорошо и никаких проблем не возникало. Я очень довольна данной акцией и рада что смогла сэкономить семейный бюджет)

Достоинства
  • Возможность получить приз
  • Гарантированные моментальные призы - купоны
  • Интересная идея привлечение клиентов
  • Не требуется совершать никаких покупок
  • Скидки и возврат баллами
  • Товары за рубль
Недостатки
  • На кассе купоны оказываются уже использованными
  • Не выпадают купоны уже месяц
  • Очень редко попадаются товары за 1 рубль
  • Часто выпадает ерунда
lana_fehuрекомендует