Опубликовано 18 Август, 2020 - 19:55

Наверняка, многие слышали про бандалетки. А вот с хидлейсами я лично сталкиваюсь впервые. Этот аксессуар будет незаменим при проблеме натирания внутренней части бедер, а также можно носить просто для красоты. Есть много расцветок, кружевных хидлейсов. Мой отзыв о самой простой и практичной модели: Hidlace 1806.

Hidlace / Хидлейс (бандалетки) описание:

Хидлейсы - элегантные аксессуары, защищающие бедра от натирания, выполнены из гладкой эластичной ткани, шелковистой и мягкой на ощупь. Ширина ткани 18 см. Есть модель шириной 16см - код товара 13337368. В верхней части хидлейсы имеют двойную силиконовую полоску для фиксации на ноге. Зауженный к низу крой обеспечивает прилегание аксессуара по всей длине. Плоский шов не ощущается на теле. Для определения размера необходимо измерять обхват одного бедра в верхней части, немного ниже подъягодичной складки, там, где будет располагаться верхний край хидлейсов. Это место не обязательно будет самым широким, это зависит от индивидуального строения бедра. Сантиметровая лента должна плотно, но без натяжения, прилегать к телу. При выборе размера необходимо ориентироваться только на обхват бедра в сантиметрах. Размер одежды не имеет значения. Hidlace - тайна твоей женственности!

хидлейсы отзывы
Хидлейсы - простое решение деликатной проблемы натирания внутренней части бедра. Именно эта модель совершенно не заметна под одеждой. Ткань очень тонкая, даже не ощутима на теле. Подойдут для любого времени года. Совместимы с любой одеждой, платьями, юбками. По фото в ИМ Вайлдберриз было не понятно, насколько они плотные. Плотность ткани у модели 180 г/м2, это на деле означает, что она очень тонкая, мягкая и приятная на ощупь. Плотно прилегает к ноге. Для понимания, если например на теле у вас есть какой-нибудь шрам или бугорок, она его даже подчеркнет - настолько тонкая. Поэтому они очень легкие и неощутимые.
хидлейсы отзывы

Размеры представлены на сайте и в карточке товара на ВБ. Чтобы правильно определить размер хидлейсов, который вам нужен, нужно замерить подъягодичную часть бедра. В таблице представлены размеры в соответствии с окружностью. При этом, не важно какой размер одежды вы носите, ориентироваться нужно только на окружность ноги (так как у каждого все очень индивидуально). С размером вы не ошибетесь, можно даже заказать немного меньше, чтобы хидлейсы плотнее прилегали. Ткань тонкая, она не будет врезаться в тело и хорошо тянется. Мне подошел размер S при окружности верхней части ноги 52 см. Можно было даже взять поменьше.

Hidlace 1806 отзывы
бандалетки хидлейс отзывы
Размеры моих хидлейсов (S, 44)

Ширина верхней части: 19 см.

Ширина нижней части: 17 см.

хидлейсы повязка от натирания

Верхняя и нижняя часть немного отличается, для плотного прилегания и повторения анатомической формы ноги вверху они немного шире. Длина всех размеров этой модели одинаковая - 18 см. Размерная таблица производителя подходит для всех моделей, она везде одна.

хидлейсы повязка от натирания отзывы

Отдельно хочу подчеркнуть исполнение. Сшито все очень аккуратно как снаружи, так и внутри. Хорошие и аккуратные швы, в верхней части силиконовая подкладка против скручивания и скатывания. Хидлейсы не спадают во время носки, ничего не перетягивают и не давят, "дышат" и не создают парникового эффекта. Силиконовые полоски хорошо их держат в нужном месте.

хидлейсы повязка от натирания отзывы

Как выбрать размер хидлейсов?

полиамид 90%, эластан 10%

Согласно рекомендациям производителя, ткань можно стирать, но при температуре не выше 30 градусов и при ручной стирке. Вещь многоразовая и функциональная. Подходит для длительного использования. Бандалетки не гладятся, эта ткань высыхет равномерно и "доразглаживается" на ноге, глажка не требуется (и навредит силиконовой подкладке).

Характеристики:

Особенности бельяплоские швы; с силиконовой лентой
Ширина предмета: 18 см
Ширина упаковки: 12 см
Высота упаковки: 24 см
Глубина упаковки: 0.5 см
Комплектацияповязка: - 2 шт.
Пол: Женский
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Россия

хидлейсы отзывы
Цена: 892 руб. (со скидкой сейчас), полная цена 1700.

Ссылка на товар

хидлейсы отзывы

Обратите внимание, что размерный ряд имеет очень широкий диапазон. Так как хидлейсы в первую очередь предназначены для пышных форм, можно подобрать размер до 4XL, или обхвата бедра до 86 см. Но также есть и маленькие размеры, мой даже не самый маленький. Размерный ряд от XS до 4XL.

Благодарю за просмотр!

Заходите в гости Wink

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Качественная легкая ткань
  • Не сползают и не скручиваются
La_Bohèmeрекомендует
18.08.2020
не знала о существовании таких
19.08.2020
Не знала о таком, для меня актуально!
19.08.2020
сама не давно узнала от подруги про эти хидлейсы. Она заказывала на Али, ей нравится...
Вы, вроде, худенькая. Все равно натираете?
У меня раньше в жару натирались ляшечки, но потом я похудела и проблема исчерпалась сама собой.
28.08.2020
А ведь для некоторых это спасение! Особенно в жару.