Опубликовано 2 Июль, 2014 - 23:51

Всем привет!)

Сегодня речь пойдет о туалетной воде от Ив Роше "Дикая ежевика"

До этого я где-то пол года благополучно пользовалась туалетной водой от этой же фирмы "Малайзийский кокос" .И я вам скажу эта водичка получала столько комплиментов, как от женской так и от мужской половины, что когда мой заветный 100 мл флакончик закончился я во что бы то ни стало решила приобрести именно такой же.

Но придя в магазин, мне вдруг резко захотелось купить что-нибудь фруктовое, более легкое чем кокос.Я перенюхала все флакончики, которые были в наличии , и остановилась на "Дикой Ежевике" .Мне показалось что пахнуть ежевикой было бы очень оригинально, да и девушка-консультант (как обычно) поторапливала меня с выбором.Хорошо еще что ума хватило взять 20 мл, хотя по цене это совсем не выгодно получается, вообщем ушла я счастливая)

Но побрызгав на себя аромат уже дома я поняла что пользоваться им не смогу, так как пахнет это все очень странно и далеко не ежевикой:((( Какой-то химозно-терпкий запах дешевого одеколона.

 

Вообщем "Дикая Ежевика" по моему мнению не удалась у них.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Удобная упаковка, можно взять с собой
Недостатки
  • Горький
  • На теле запах изменился в худшую сторону
  • Нестойкость
  • Нету запаха ежевики
FreyaFreyaне рекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также