Опубликовано 30 Январь, 2018 - 09:50

На мой взгляд, тканевые маски - это самый лучший вид маски. Во-первых, формат крайне удобен, маску не надо смывать. Не надо разводить водой, как альгинатные, глиняные и прочие сухие. Не надо лежать неподвижно, закрыв глаза, как с альгинатами. Нанёс с утра, и пока завтракаешь, маска работает. Во-вторых, большинство масок имеет отличный эффект уже от однократного применения.

Сегодня хочу рассказать про балансирующую тканевую маску "Лиса" от Etude Organix.Общая информация:

Цена - 150-200 рублей.

Изготовитель - Республика Корея.

Масса нетто - 25 грамм.

Срок годности - 3 года.

Географию точек продаж продукции Etude Organix можно посмотреть здесь.

Всего в этой линейки четыре вида масок: панда, леопард, енот, лиса.

"Лиса" заключена в герметичный пакетик достаточно большого формата. Оформление яркое, привлекательное, как у большинства тканевых масок. Особенно порадует дизайн любительниц аниме, лиса в понимании производителей вот такая вот девушка с хвостом и ушками. Laughing out loud

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о маске: свойства, способ применения, состав и информация о производителе.Штрих-код корейский, однако, на упаковке ни одного иероглифа, весь текст исключительно на русском.Чтобы вскрыть маску, лучше воспользоваться ножницами, так как перфорации нет. Дуракам закон не писан, я оторвала так. Laughing out loud Внутри оказалась сложенная в несколько раз маска, обильно пропитанная сывороткой. Сыворотки настолько много, что в пакетике остаётся еще, я никогда не выбрасываю эти сладкие остатки, использую до последней капельки. Laughing out loud
Пропитка имеет свежий огуречный аромат, запах абсолютно ненавязчивый и вряд ли будет в тягость даже самым чувствительным девушкам.

Маска хорошо прилегает к коже, за 15 минут она не высыхает, остаётся влажной до конца. "Лиса" выглядит очень забавно, мне понравилась даже больше, чем "Панда".После снятия маски и впитывания остатков сыворотки кожа становится немного липкой. С "Пандой" такого не было. Поэтому скорей всего Вам захочется через какое-то время сполоснуть лицо водой. Хотя производитель и пишет, что маска не требует смывания.

Маска рекомендована для жирной и комбинированной кожи, как раз как у меня. Эффект после однократного применения - хорошее увлажнение и свежесть. Кожа гладкая, приятная на ощупь, цвет лица ровнее, поры чистые. Никакого раздражения или аллергической реакции маска у меня не вызвала.

Если сравнивать "Панду" и "Лису", чёрно-белый медведь понравился мне больше. Тем не менее маска приятна в использовании, забавно выглядит и даёт неплохой эффект, так что рекомендую, несмотря на липкость после использования.

Недостатки
  • Липкая кожа
_JulietteZ_рекомендует
Ek@ аватар
Ek@
30.01.2018
Маска и выглядит прикольно, и результат есть Smile
Очень милая маска)
30.01.2018
Такая прикольная масочка! В такой и перед мужем ходить можно!
30.01.2018
Хороший результат от использования, очень мило смотрится масочка!
Дизайн забавный
30.01.2018
Очень симпатичная лисичка из вас получилась Smile
Прикольная масочка Smile
30.01.2018
Маска конечно очень оригинальная. Я бы попробовала такую.
30.01.2018
Ух ты сколько разных мимишных масок)
30.01.2018
Какая у вас коллекция))) а серьги не санлайт случайно?
Он самый)
30.01.2018
забавная маска) хорошо, что и результат есть)
Какая миленькая маска!
люблю такие Laughing out loud
30.01.2018
В тренде сейчас такие маски)
Сколько у Вас разных масок красивых Love
Интересно было почитать!))
30.01.2018
Обожаю тканевые маски для лица Love
В такой маске молодого человека точно не испугаешь . А вот липкость меня не пугает, она есть у многих масок, по этой причине стараюсь тканевые маски делать только тогда, когда есть достаточно времени Smile
30.01.2018
Наверное, самая умеренная маска с мордахой животного, которую я видела, их обычно совсем какими-то нещадными печатают)
Всё равно не для меня, не люблю маски, которые нужно смывать, вот панду имеет смысл попробовать.
Хочется попробовать!!!
Спасибо Вам за отзыв!!!
Smile
вау какая лисица получилась Smile
такая прикольная Smile
30.01.2018
Какая классная маска Laughing out loud . Надо купить.
30.01.2018
Люблю необычные маски) А тем более эффективные)
Забавная масочка Smile
Прикольная маска Glasses
31.01.2018
Какие необычные тканевые маски у вас в коллекции. Еще не пробовала такие
31.01.2018
Очень милая масочка, а главное в действии неплохая .??
03.02.2018
Прикольный дизайн!
04.02.2018
Она более "яркая")
Но и эта масочка симпатичная