Хлебные истории, Краснодар - отзывы

• 22.06.2019 - 20:50
    Уютно, вкусно, бюджетно. Маленькая пекарня-кафе в центре Краснодара.
    Всем привет !   Расскажу о малюсенькой пекарне кафе Ля Круасс, о местечке, где можно не дорого и очень вкусно перекусить свежайшими круассанами. Продукция пекарни регулярно появлялась у нас дома ребенок покупал «на вынос» и приносил.
  • 10.01.2018 - 15:43
    Ресторан "Старый колодец", Краснодар
    Провели сказочный новогодний корпоратив в банкетном зале "Старый колодец". Всем рекомендую посетить!!! Очень понравилось. Стол был шикарный. Блюда очень вкусные. От шашлыка и люля прям пахло дымком, аромат шикарный.
  • 30.07.2018 - 12:05
    Супер уютное/вкусное место!
    Всем нравятся уютные заведения с приятной, практически домашней атмосферой? Наверняка да) Если Вы житель или гость города Краснодар - Вам непременно нужно посетить чешскую пивницу Питница!
  • 12.04.2019 - 15:13
    Сеть ресторанов Голый Повар в Краснодаре. Можно получить удовольствие и от еды, и от атмосферы.
    Всем привет !   Когда я впервые увидела вывеску «Голый Повар», возник вопрос: «Они там что, голые что ли?». Потом вспомнила о книге британского шеф-повара Д.Оливера. Предположила, что, вероятно, здесь готовят «на глазах» у посетителей, и не ошиблась.
  • 30.01.2020 - 22:45
    Дороговато, но очень приятно ☺️
    Мне эта кондитерская нравится, я частенько захожу сюда попить кофе. Цены здесь немного выше, чем в аналогичных заведениях, что на кофе, что на кондитерские изделия, но тем не менее расположение (возле стадиона Галицкого), вкусный кофе и приятная атмосфера всё-таки делают свое дело и сюда хочется…
  • 13.02.2020 - 15:31
    ВафлиВафли - неплохо, да, но бывает и вкуснее :)
    Я давно была наслышана об этом заведении, но все никак не попадала, а в этот раз все звёзды сложились удачно и я смогла и машину припарковать недалеко и время свободное было. С парковкой здесь проблема, так как кафе находится в самом центре города, на улице Красной.
  • 17.02.2016 - 17:02
    Крутон! Уютное заведение, вкусная выпечка, приятное обслуживание, невысокие цены. Идеальное место для романтических или деловых свиданий, да и просто позавтракать, пообедать или поужинать.
    Кто о чём, а я снова о Казани Это заведение оказалось в двух минутах ходьбы от того места где я остановился, и на второй день своего пребывания я зашёл туда позавтракать. Как оказалось, не зря. Но обо всём по порядку.   Интерьер Кафе небольшое по площади, но уютное.
  • 29.06.2019 - 12:06
    Сладкий и несладкий перекус в Старом городе Кракова. На какую реакцию администрации можно рассчитывать, если вам достался тухлый салат?
    Приветствую вас! Всё никак не допишу отзыв про Краков (который люблю всей душой), но про пекарню-кавярню всё-таки решила отзыв забацать. Лайконик - это целая сеть кофеен в Кракове. За время отдыха прошлым летом мы побывали в одном из таких кафе дважды. Мы посетили Lajkonik по адресу: ul.
  • 25.07.2019 - 21:20
    Хорошее, уютное местечко!
    Гуляли вдоль Прибрежного квартала в Адлере и наткнулись на это замечательное кафе. Адрес кафе: ул. Парусная, 41. Увидев надпись пицца, ребёнок стал упрашивать зайти, так в общем мы и оказались внутри заведения.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.
  • 13.07.2020 - 17:17
    Все любят коробочки с косметикой. А что насчёт коробочек с едой? Тоже прикольно! :)
    Всем привет!   В очередной карантинный вечер, просматривая статистику, натолкнулась на рекламу Grow Food. Раньше тоже слышала про тему с доставкой готовой полезной еды, но тут торкнуло попробовать, к тому же была акция. Оценила и теперь хочу поделиться впечатлениями.   Что такое Grow Food?
  • Майонез из преисподней, жирный блин и хамство на кассе, но я все равно туда хожу!
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о семье ресторанов LUBO в Краснодаре, а точнее о трех их видах, которые иногда совмещены между собой: рестораны быстрого обслуживания ЛЮБО кондитерские ЛЮБО кофейни LUBOCOFFEE   Дизайн экстерьера и интерьера Поскольку сеть насчитывает большое количество точек по…
  • Отличное кафе, мне очень понравилось. За что же сняла одну звезду? Читайте подробности в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кафе Андерсон. В Москве я часто вижу эти кафешки, видимо, что это сеть. Решила заглянуть сюда на обед, перерыв был всего 30 минут, что даёт возможность оценить и скорость подачи блюд.
  • 06.08.2020 - 12:23
    Хорошее, приятное место чтобы провести время, с не сильно дорогими ценами, но с очень вкусной кухней.
    О сети мягких ресторанов Своя компания я знаю уже давно. Была в нескольких филиалах этого ресторана в нашем городе. Не так давно посетила ближайший филиал от моего дома. Он открылся достаточно давно, но я туда выбралась впервые. Хочу поделиться своими впечатлениями от похода туда.
  • Ну и кто нас дернул туда пойти?... Пожалели все! Больше нет желания туда возвращаться.
    Всем привет! Собрались мы с подружками, оговорюсь сразу нам за 30))) и одной подружке 25. Молодежь !!!)))) Собрались DOSKI (Бар "Доски"), Воронеж Находится в центре, как раз мы близко работаем, можно и пешком дойти. Столик забронировать заранее. Ладно, пришли, пятница, вечер... Вход 270 рублей.
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.