Доброго всем времени суток!
Я очень люблю хлебцы и пробовала много всяких, но на данный момент мне больше всего нравятся "Полоцкие хлебцы". Они бывают разного вкуса, но из тех, которые я пробовала мне больше нравятся со вкусом сыра и со вкусом лука. Сегодня я расскажу про "Полоцкие хлебцы" со вкусом лука.
Их можно использовать на перекус, также можно использовать вместо хлеба.
Я люблю их использовать вместо хлеба, люблю и просто так похрустеть. Я практически не ем чипсы так, что они мне заменяют их.
"Полоцкие хлебцы" упакованы в ярко-зелёную упаковку, которая удобно открывается. Масса упаковки 55 гр., в упаковке 8 шт., которые расположены в два ряда, на упаковке указано, что они не содержат ГМО.
Состав:мука пшеничная первого сорта, мука пшеничная с высоким содержанием отрубянистых частиц, лук репчатый сушёный, вода питьевая, соль йодированная (соль, йодат калия, агент антислёживающий ферроцианид калия (Е536).
Пищевая ценность:
белки - 12.2 г;
жиры - 1.7 г;
углеводы - 75.6 г;
пищевые волокна - 6.2 г.
Срок годности:12 месяцев.
Плюсы хлебцов в том, что они очень хрустящие, вкусные, не солёные, таят прямо во рту, отлично заменяют хлеб, их удобно использовать на перекус, они нравятся не только взрослым, но и детям.
Благодарю за внимание к моему отзыву.