Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 17:54

Привет, красавицы!)

Сегодня поделюсь с Вами одной из моих самых любимых тушей для ресниц от фирмы Seventeen.

Моя тушь в классическом черном оттенке, но в серии есть множество интересных цветов: фиолетовый, голубой, синий, коричневый...

Щетка мне понравилась, на первый взгляд огромная, но мне, как любителю тонких щеточек, хватило два для чтобы окончательно приноровиться к ней.

Свои функции она выполняет хорошо, но может немного запачкать веко.

Мои ресницы от природы светлые и не очень длинные.

Тушь отлично прокрашивает, удлиняет и придает объем ресницам. С ней можно получить как натуральный эффект, так и кукольный объем. Для моих ресниц она отличная помощница.

Цвет очень насыщенный-прямо угольно черный.

Тушь отлично держится весь день, но если забывшись потереть глаз, она сразу окажется под ним. Мои ресницы она не утяжеляет.

Свотчи:

По моему, отличный результат, учитывая, что на покраску ресниц я потратила не больше 5 минут Smile

Однозначно рекомендую попробовать эту тушь, для меня она явный фаворит!)

Спасибо За Внимание!)

Удачных покупок и солнечного настроения!!!

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Богатый выбор цветов
  • Длинные густые ресницы
  • Удлиняет
Недостатки
  • Немного пачкает веко, но не смертельно)
PolinaCatрекомендует
04.04.2015
Хороший результат) У меня пока в планах знакомство с косметикой севентин)
18.05.2015
Мне тоже понравилась Seventeen X-Traordinaire чёрная. Бывало дело, руками по привычке глаза тёрла - тушь не осЫпалась... я удивилась. И на глазах "не ощущаю" - ну накрасилась и забыла, главное вечером не забыть её смыть Smile А смываю её молочком от "Чистой линии". И на увлажненных глазах не сразу утекает, что тоже порадовало, 5 минут выступивших слёз из-за судьбы бедной Чио-Чио-Сан - выдержала, ничего не потекло. Нет, 15 минут бомбардировки мокрым снегом в лицо - конечно вся тушь оказалась под глазами... ну так она и не заявлена как водостойкая.