Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 20:26

Марка Seventeen презентовала новую тушь для ресниц Lash Elegance, которая представлена в четырех различных оттенках. В моем случаи тушь в классическом черном оттенке, с помощью которой можно заметно подчеркнуть ресницы и сделать взгляд более глубоким.

Тюбик лаконичного дизайна, черного оттенка с яркой мозаичной окантовкой, объем достаточно большой - 13 мл. Щеточка достаточно объемного размера, к ней однозначно следует приноровиться. Щеточка объединяет в себя большое количество щетинок, одна сторона включает в себя более длинные щетинки, а другая короткие.

Длинной стороной можно заметно приподнять ресницы, придать им объем, создать эффект веера. Короткой же удобно прокрашивать корни и нижние реснички. Тушь не содержит отдушки.

Для достижения идеального результата, используйте уникальную многофункциональную кисточку, которая с одной стороны имеет многоуровневую щетину, которая позволяет использовать достаточное количество продукта для создания эффекта «накладных ресниц». С другой стороны, обладая более высокой плотностью, идеально подходит для разделения ресниц. При нанесении вращать щетку таким образом, чтобы охватить ресницы с обеих сторон.

Консистенция густая, при этом ограничитель работает отлично, щеточка не набирает в себя слишком большое количество содержимого тюбика. В течении дня тушь ведет себя отлично, не отпечатывается, не размазывается, не осыпается.

Тушь заметно разделяет ресницы, придает им объем, густоту, прокрашивает от самых корней. Получается создать сбалансированное действие по объему, длине и насыщенности цвета.Достаточно легко удаляется обычным средством для снятия макияжа, не могу назвать данную тушь водостойкой, но при этом в течении дня не размазывается.

Тушь также хорошо наслаивается, но может слегка склеить ресницы, при этом прекрасно их моделирует. Тушь придает объем тонким ресницам, совершенно не утяжеляя их. Аллергии, зуда и прочих реакций на глазах не вызвала.

Новинка мне понравилась, обязательно обращу внимание на другие более колористические оттенки.

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Шикарная тушь ❤️
02.04.2017
На ресницах смотрится красиво!
шикарный взгляд
02.04.2017
Хорошая тушь! Видела такую, но пока не пробовала 😊
Ресницы выглядят красиво.
02.04.2017
Реснички кажутся пушистыми, как будто накладными) Не встречала еще такую тушь:)
02.04.2017
Куплю эту новиночку, если в продаже увижу.
02.04.2017
Какие красивые у вас глаза!
02.04.2017
Какая интересная щеточка, у меня такой еще не было. Эффект на глазках понравился.
Пока не покупала ни один продукт у этой фирмы, но на ресничках очень нравится как смотрится, правда щеточка какая то непривычная 😊
Давно и нежно люблю косметику "Сэвентин", но тиши это не их сильная сторона. Попробуйте их матовые помады и кремовый хайлайтер, это реально восторг!)
02.04.2017
Неплохой эффект, но для моих ресниц бы вряд ли подошла.
Очень красивые ресницы! ❤️
03.04.2017
Мне понравился эффект на ресничках, объем дает хороший 😊
Очень красивые фотографии , нереально понравились! 😇
Какая-то редкая тушь. Классный эффект дает на ресничках!
04.04.2017
Я больше люблю разделённые и тонкие реснички, но у этой туши эффект довольно неплохой)тот случай, когда можно пересмотреть свои тушепристрастия 😁
05.04.2017
Хорошо смотрится на глазах 😊
06.04.2017
Жаль, что эту фирму еще надо поискать, мне понравилось как смотрится на ресничках, да и щеточка по виду удобная ❤️
06.04.2017
отлично на ресницах смотрится
25.11.2017
Хорошо смотрится!
15.03.2018
вы чего. я её коту отдала - пусть по полу катает - хоть такая польза ((
15.03.2018
😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также