Опубликовано 8 Май, 2024 - 12:44

🌸Всем доброго времени суток!🌸

Я давненько не использовала пилинг-скатки, но тут прям захотелось. Мягкое и комфортное очищение + увлажнение и все это с корейским качеством!

Поэтому я обзавелась вот таким милым малюткой:

🤍Гель-пилинг для лица "The Saem" Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel🤍

Количество: 25 миллилитров

Стоимость: 369 рублей

Место обитания: wildberries

Страна-изготовитель: Корея

🧩Внешний вид🧩

Маленький голубенький тюбик, с крышечкой цвета слоновой кости. На титуле название фирмы и продукта.

Сзади русскоязычная наклейка, на которой способ применения, состав и краткое объяснение, что из себя представляет средство.

Под крышкой фольгированная защита от вскрытия.

Для меня такой небольшой размер средства оптимален, успею израсходовать пока не надоест.

🕵️‍♂️Что внутри?🕵️‍♂️

Приятный гель молочного цвета. Пахнет сладковато-парфюмерно.

При растирании скатывается в небольшие упругие катышки.

💆‍♀️В процессе использования💆‍♀️

Сперва очищаю лицо с гелем для умывания. Затем на чистую сухую кожу наношу гель-скатку и начинаю круговыми движениями делать лицу лёгкий массаж.

Те катышки, которые образуются в процессе, не в коей мере не частички кожи, как думают некоторые. Это само средство скатывается удаляя параллельно лишнее кожное мало и остальных загрязнения. Ещё и увлажняет, благодаря некоторым ингредиентам в составе. Затем всю эту красоту необходимо смыть теплой водой. При необходимости нанести последующий уход.

💞Результат💞

Кожа становится значительно более гладкой и мягкой на ощупь. Более свежий вид в целом, плюс прям ощущается увлажнение. Я не использую последующий уход, потому как кожа чувствует себя отлично. Нет стянутости, жжения, сухости или другого дискомфорта.

Благодаря массажу при нанесении, обычному и микро- самими хлопьями пилинга, лицо расслабляется и морщины выглядят менее заметными.

ДО-

👍Приятный аромат

👍Увлажняет

👍Качественно

👎Не обнаружила

Отличное средство. Намного приятнее и комфортнее в использовании, чем те, что я пробовала ранее. А так же ощутимо эффективнее, по моему мнению.

Всем пока и до скорой встречи на просторах irecommend! 🦊🎶

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Отлично очищает
  • Разглаживает рельеф кожи
Недостатки
  • Для меня нет
ЛинOkрекомендует
Просто супер!
08.05.2024
Мне нравится это средство в использовании, прямо ощущается чистота и свежесть после применения
Отличный результат)
Хотела бы попробовать такую 😊
Очень необычный формат для меня, ещё не пользовалась такими средствами)
прекрасное средство Love
Шикарно
Отличный пилинг
09.05.2024
Прекрасный вариант для глубокого очищения.
09.05.2024
Ооо, я обожаю кожу после скаток. Совершенно особый вид гладкости, его ни с чем не спутать
09.05.2024
Пилинги-скатки нравятся за деликатное очищение❤
10.05.2024
Люблю формат скатки - пилинга, он гораздо деликатнее чем скраб, надо обязательно такой попробовать
11.05.2024
Отлично работает👍🏻👍🏻👍🏻
12.05.2024
Такая малышка)) А результат супер)
12.05.2024
Здорово, что вызывает только положительные эмоции ☺️
14.05.2024
Отличный пилинг Smile .