Пилинг для лица TONY MOLY Floria brightening peeling gel - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.06.2014 - 14:34
    Самый МОЩНЫЙ пилинг из трех скаток! ФОТО ПОР на носу в хорошем качестве. Обзор цен, основные компоненты состава, принцип действия.
    У меня сейчас в активном пользовании 3 скатки: Пилинг-крем яблочко Tony Moly ; Японский пилинг-желе Meishoku ; И данный пилиг, - Floria Active Peeling Gel. Покупала пилинг на местном сайте [ссылка] , сейчас, к сожалению, уже нет в наличии, так как вышла уже обновленная версия пилинга.
  • 11.01.2018 - 19:21
    он того не стоит
    Всем привет! Всегда мечтала попробовать что то из Tony Moly и вот в один прекрасный день заказала пилинг скатку. Почему именно пилинг? да потому что в поиске он пользовался очень большой популярностью и на него были положительные отзывы.
  • Хороший продукт, можно даже сказать отличный... Но! но...
    Всем доброго дня! Как девушка с проблемой пигментации на лице, я могу утверждать, что всевозможные отбеливающие кремымаскисыворотки неизменно привлекают мое внимание.
  • 10.11.2016 - 19:55
    Идеально чистое личико за копейки! А этот запах!!!...
    Девочки! Если вы ищете действительно что-то нежное и эффективное для очищения вашего личика - бегом все-все за этим пиллинг-лосьоном-скаткой! Первое, что меня в нем покорило - это запах!
  • 07.02.2019 - 09:25
    Отличное очищение или приятное баловство?! Сравнение со скрабом с малиновыми косточками от Чистой линии в коллажах.
    В общем-то, это была спонтанная покупка на сайте Beautynetkorea, чтобы уравнять вес и попробовать не большую по объему новинку! О всех средствах из посылки буду писать подробные отзывы. Итак, вот содержимое посылки. Пилинг гель притаился в нижнем правом углу. Объем 80 мл.
  • 17.10.2017 - 12:09
    Великолепный пилинг с iherb. Я готова теперь отказаться от скрабов полностью!
    Недавно я узнала, что использование скрабов не очень желательно для кожи, особенно возрастной. Хоть я и не отношусь пока к такой категории, все равно решила, что отныне жесткие кофейно-сахарные скрабы - только на пятки! На лицо хочу использовать только кислотные, фруктовые пилинги. Итак, начнем.
  • 26.11.2015 - 11:46
    Прелестный зайка-мист Tony Moly Pocket Bunny Mist в новом оформлении, который действительно матирует кожу в течении абсолютно всего дня. Полный разбор продукта, фото макияжа спустя 4 и 10 часов после нанесения.
    Всем привет!) Кто о чем, а я как всегда о корейских няшностях, и сегодня я хочу рассказать о мисте для жирной кожи Pocket Bunny Sleek Mist от Tony Moly Пришел ко мне зайка с ИМ Asian Secrets в слюде, спасибо производителю.
  • 25.04.2013 - 12:19
    Разочаровашка с сайта parfumeria + фото
    Отзыв будет полезен тем, кто заказывает продукцию с сайта parfumeria .Странностью сайта является абсолютное отсутствие какого-либо описания. Вот вечно меня тянет на что-то неизведанное...
  • 15.05.2014 - 00:07
    Вся правда о средствах с АНА кислотами. Как выбрать пилинг для лица с фруктовыми кислотами. Стоит ли обращать свое внимание на пилинг с AHA за 38 рублей.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поведать вам о своей первой покупке в фикс прайс - Пилинг для лица Fix Price фруктовый Fruit peel. Прочитала на него много восторженных отзывов о том, что хорошо очищает, избавляет от черных точек, да и цена у него всего 38 рублей, не правда ли…
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • ВСЕСЕЗОННЫЙ не жесткий, но РАБОЧИЙ пилинг. Миндальный, 30%
    Я подсела на пилинги компании BTpeel. Это самая рабочая и максимально результатная вещь, которая случалась с моей проблемной кожей. На данный момент я пробовала Джесснеру, гликолевый и миндальный. На днях пойду забирать еще и Азелаиновый. Сегодня о миндальном.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 26.11.2021 - 09:35
    Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом огурца отлично освежает, снимает воспаления и увлажняет кожу лица! Фото До и После❀
    Всем привет! Тканевые масочки я очень люблю. Использую их 1-2 раза в неделю и вижу от них результат! Состояние кожи действительно становится лучше. Покупаю маски в небольших количествах. Пополняю запасы я так-к каждому заказу беру по 1-2 тканевые маски.