Опубликовано 19 Март, 2019 - 14:31

Здравствуйте! Wink
Сегодня хочу рассказать о своей пилинг скатке от Tony Moly.
Данной скаткой я пользуюсь 1 раз в 1-2 недели. С данным продуктом нужно быть аккуратными, как и от любого другого скраба, можно получить негативный опыт!
Скатку нельзя использовать перед выходом на улицу, когда очень активное солнце, особенно загорать. Так же нельзя применять ее когда есть какие либо воспаление, царапины на лице. Нельзя делать ее часто. И ее используйте ее в комплексе с скрабами иначе можно получить обратный эффект!
Данную скатку я применяю 3 месяца.

Что пишет производитель:

Пилинг гель скатка для лица с экстрактом лотоса и жемчужной пудрой. Пилинг ээфективно очищает кожу от загрязнений, кожного жира, отшелушивает омертвевшие клетки, деликатно шлифует кожу и выравнивает её поверхность. Осветляющие компоненты пилинга подавляют синтез меланина и предупреждают появление новой возрастной пигментации.

Способ применения:

Способ применения геля скатки для лица : нанести немного средства на очищенную и подсушенную кожу лица на 2 минуты, затем аккуратно помассировать круговыми движениями и смыть остатки средства теплой водой.

Сроки годности на шве тубы.

Перед применением скатки, очищаем кожу повседневным вашими средствами!
У меня это гидрофильное масло ( https://irecommend.ru/content/mne-nravitsya-2116 ) и пенка ( https://irecommend.ru/content/moe-litso-nikogda-ne... )

Так выглядит сама скатка.
Очень важно, не наносите средство сразу на лицо, наносите на руку посмотрите реакцию.

Распределила по коже, жду 2 минуты.
У меня нет никакого ощущение жжения.
Аромат конечно у данной скатки специфический, но мне сложно угодить с ароматом, поэтому как минус считать не будем.

Скатали массажными круговыми движениями, и смываете прохладной водой.

После скатки я ощущаю небольшое чувство стянутости, если ничего не нанести далее.

Спасибо что дочитали до конца. Желаю только хороших покупок Wink

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Потрясающее ощущение лёгкости после применения
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Оксаночка1811рекомендует
19.03.2019
При шелушении вообще не заменимое средство
согласна