Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 19:00

На тему маникюра я не писала очень давно, но тут, разбирая коробки после переезда, нашла набор цветной акриловой пудры, который покупала году, эдак, в 2011... Smile Тогда я училась наращивать ногти и даже пыталась делать лепку, собственно, с этой целью и был сделан заказ на E-bay.

Мой сет состоит из 12 единиц: 6 матовых оттенков и 6 глиттеров. Баночки выполнены из прозрачного пластика. Крышечка отвинчивается.

Объем небольшой, подойдет исключительно для декора.

Поскольку мысль о ярком маникюре меня не покидала уже несколько дней, то вытворить я решила следующее:

• Под рукой был недорогой лак Golden Rose Colour Expert, в оттенке 05 (черный). Его я нанесла в 2 слоя.
  • Не дожидаясь пока высохнет 2ой слой, сверху покрыла все светло-зеленым глиттером. Орудовала кисточкой из набора Primark Beauty Gem Brushes, она идеально подошла для этого.
  • Спустя 5 минут убрала излишки пудры все той же кистью.
  • Закрепила красоту обычным прозрачным лаком, т.к. мой топ "съедает" добрую половину глянца.

В результате, по текстуре получилось нечто похожее на песочный лак Rimmel Space Dust Wink

Долговечность: на моих ногтях - неделя и более.

Для удаления понадобятся все те же стандартные диски и ЖДСЛ.

Если использовать пудру по прямому назначению, то ничего плохого, также, сказать не могу, а объем соответствует цене.

Достоинства
  • 12 цветов в комплекте
  • Глиттеры
Bun on the runрекомендует
25.09.2018
Классный маникюр)
Спасибо Smile
26.09.2018
Ну а что - хорошая идея! Надо же их как-то изводить) красота!
26.09.2018
Вот-вот, не пропадать же добру Big smile