Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 22:46

Совсем недавно я посмотрела фильм «Полночное солнце» 2018 года выпуска. И хотела бы поделиться с Вами впечатлением от увиденного.

Полночное солнце

«Полночное солнце» - это мелодрама, общий сюжет которой, в общем, довольно популярен в драматическом молодежном жанре - двое любят друг друга, но один из них серьезно болен. Такими фильмами, например, являются «Спеши любить», «Кит», «В метре друг от друга».

Полночное солнце

Однако банальность сюжета не говорит о том, что фильм «Полночное солнце» плох. Наоборот, мне он очень понравился. Струны моей души были задеты, слезы текли по моим щекам непрерывным потоком во время просмотра – а разве это не главная цель мелодраматических фильмов? Даже не смогу объяснить Вам, что конкретно меня так зацепило, но при написании этого отзыва меня прям потянуло вновь пересмотреть это кино. Чем собственно, наверное, и займусь в эти выходные.

Полночное солнце

Искренность по отношению к близким, смирение с неизбежным, нелегкий выбор, всепрощение, доверие – все эти аспекты нашей жизни так или иначе раскрываются в фильме и заставляют нас по новому взглянуть на все то, что нас окружает.

Полночное солнце

Не малую роль в моем отношении к картине играют актеры, снимающиеся в фильме. На Беллу Торн и Патрика Шварцнеггера было очень приятно смотреть. Для меня это лица новые, не заезженные, но при этом весьма талантливые.

Полночное солнце

Я очень советую «Полночное солнце» к просмотру. Фильм трогает, заставляет задуматься и начать ценить то, что имеете. 10 из 10.

Достоинства
  • Актеры
  • Любовь
  • Приятная красивая музыка
  • Сюжет
  • Эмоциональность
Novelin904рекомендует
24.04.2020