Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 17:23

Ну, что, любители остросюжетных историй? Вы хотите что-то новенькое? Скажем так, новенькое из старенького.

Как бы вы себя чувствовали, если были бы велогонщиком, не на спортивном стадионе, а на улицах миллионного города, маневрируя среди многочисленного движения машин и оставаясь всегда на своем железном коне?

Итак, начнем.

Время 5 вечера. наш герой работает в службе доставки. А как еще можно доставить сообщения, приватные или с какими-нибудь предметами, как не на велосипеде? Отсутствие пробок и безвластие светофоров, делают такую службу доставки и экономичной, и очень быстрой.

Вот и разъезжают эти курьеры на свой страх и риск, нарушая все правила и заставляя материться прохожих.

А наш герой Уайли, так вообще разъезжает не на современном супер байке, а на стареньком железном велике.

И вот, ему попадает письмо, за которое готов удавиться полицейский.

Он готов и уговорами и угрозами заполучить его.

И начинается гонка по улицам.

Интересно воспроизведена визуализации проложения маршрута у главного героя.

И какие будут последствия у этого маршрута. Прям, компьютерный мозг с навигатором в одном приложении.

Китайская мафия будет тут как тут. Но здесь, она не столь сурова, как мы знаем благодаря некоторым фильмам про нее.

Погоня, погоня,
Погоня, погоня
в горячей крови.

Мафия китайская, тоже что ли бессмертна.

Погоня и падения... Скорость и драйф. Все это обеспечено.

История разворачивается стремительно. И хоть финал нас ждёт предсказуемый, все же до конца хочется досмотреть.

Актер, который играл полицейского, Майкл Шеннон, конечно обладает потрясающей мимикой. У него много проектов и громких, и весьма авторских.

Поэтому украшением фильма, считаю его, а не Джозефа Гордона-Левитта.

Nikon7772рекомендует
23.09.2017
Посмотрю. Smile
Любопытно! Вот прямо сейчас за ужином и посмотрю)
23.09.2017
Приятного просмотра
Нестандартная история — в закладки. Отзыв получился отличным и очень живым, спасибо. Big smile