Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 21:49

Скажу честно, идеальные балетки ищу уже который год, но всё никак...

В этом году решила перестать экономить и купить действительно хорошие балетки.

Посетив несколько обувных магазинов и померив огромное количество разных моделей, свой выбор я остановила на балетках от бренда....TOMMY HILFIGER. Да, они стоили прилично, но чёрт возьми сколько можно уже экономить на себе и тем более на самом дорогом - на своих ногах. И я пошла к кассе и купила их.

Что мне в них понравилось...

Во-первых, это их дизайн. Они такие красивые. Ножка в них выглядит миниатюрной, элегантной. Особенно мне нравится фирменный знак этого бренда, вышитый на пятке.

Во-вторых, у них очень удобная пятка. Все мои старых балетки безбожно давили на пятку, потому что задник обычно был сделан из более плотного материала, и соответственно в конце дня от такого задника на моих пятках красовались мозоли! А здесь задник очень мягкий, он в виде гармошки. Ничего там не давит вообще!

В-третьих, это настоящая кожа. Балетки принимают форму ступни, и ничего не давит! Балетки очень лёгкие.

В-четвёртых, мне понравился их цвет. Я просто обожаю обувь тёмно-синего цвета!

И в-пятых, это конечно повышение самооценки! Это как с дорогим нижним бельём. Каждый раз, когда их обуваю, я чувствую себя девушкой на миллион!!!

Но есть один большой минус! Это бляшки на носках балеток. Они металлические, и конечно же при носке они часто давят на ногти больших пальцев. Иногда боль просто адская. Но не могу же я их выкинуть, они ведь такие дорогие! Я теперь всегда наклеиваю на большие пальцы пластырь, и только потом их обуваю. Вот если бы не было этих бляшек, этим балеткам е было бы цены!!!

Fleckрекомендует