Сандалии Tommy Hilfiger Icon Wedge - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Tommy Hilfiger
Тип обуви: Сандалии

• 27.03.2014
    эти сандалии на танкетке выполнены как из кожи, так и из кожзаменителя. на ноге они смотрятся очень красиво за счет контраста цветов. очень удобные при ношении, ноги не устают даже если носить их целый день (и это несмотря на восьмисантиметровую танкетку).
  • 02.04.2020 - 15:53
    Tommy Hilfiger - мы платим в основном за бренд на видном месте.
    Когда обуви много- она служит дольше, я так считаю и убеждаюсь в этом каждый раз, когда перебираю свое обувное имущество. Но мое скромное мнение, бренд Tommy Hilfiger в качестве производителя обуви сильно распиарен, а ценник необоснованно завышен.
  • 07.05.2014 - 09:59
    Ужасное качество от "хорошего" бренда - Фото босоножек через 5 дней носки!
    Это была моя первая покупка обуви от Tommy Hilfiger и думаю, что последняя! Покупала я эти босоножки ещё в сентябре прошлого года по сезонной распродаже, а одела впервые в ноябре, когда ездила отдыхать. Покупались они с расчетом на удобство при ходьбе, а ходить я собиралась много.
  • 18.02.2016 - 15:13
    Кот в сапогах!+фотки
    Вот уже 2 сезон я в них отбегала. Люблю ботфорты, в них тепло и очень комфортно зимой. НО конкретно эти немного меня разочаровали. Итак, встречаем, ботфорты Tommy Hilfiger. Мистер Пропер ко мне не забегал, по-этому на пол не смотрим)))))).
  • 26.12.2019 - 15:49
    Босоножки Tommy Hilfiger 8 размер
    Это уже не первое знакомство с обувью бренда Tommy Hilfiger. Первое что я купила это были балетки стоимостью 27 $. И их качество желало лучшего. Ну ладно, у каждого бренда бывает хоть одна вещь или пара обуви, которыми они не гордятся. Хочу сказать о босоножках Томми Хилфигер.
  • 13.12.2021 - 00:46
    Качество супер
    Увидела эти босоножки ещё в мае на сайте. Зашла в фирменный магазин, там такой модели не было. Решила заказать на сайте. В начале до июля караулила скидку. Наконец- то появилась - 30 , но только на модели коричневого и черного цвета. На белые скидки так и не было. Цена без скидки была 10900.
  • Хорошие шлёпанцы, но ценник явно завышенный
    Вот решила показать и рассказать о шлёпанцах от Томми Хилфигер. Вообще что можно сказать такого особенного о простых шлёпанцах для пляжа? Внешний вид у шлёпанцев в принципе обыкновенный, ничего особенного. Простая полосатая основа-подошва. Со временем продавливается.
  • 12.10.2021 - 19:57
    Свобода, приключения, индивидуальность
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своём новом приобретении - всесезонной сумочке Tommy Hilfiger. Выполнена из искусственной кожи, гладкая и, на мой взгляд, красивая.
  • 19.03.2013 - 22:45
    Влюбилась в эти сандалии с первого взгляда (+ фото на мне!)
    Начну сразу с того, почему я люблю китайцев) За их миниатюрные ноги! В нашей стране больше отдают предпочтение размерам 36-39, кто в них не попадает, тот всю жизнь мучается и ломает голову что натянуть на свои маленькие или большие лапы!
  • 21.08.2013 - 15:44
    Любимая демисезонная обувь
    В текущей коллекции Tommy Hilfiger этих сапог уже нет, а если бы были - обязательно купила бы еще одну пару в замен прошлой. Ношу эти сапоги уже 3 года и радуюсь. Они очень удобные и не трут ноги. Конечно же, еще они очень красивые и практичные.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 20.10.2021 - 19:58
    Неубиваемая замша, и при чём тут российский триколор? Ботильоны на осень Tommy Hilfiger за 18 000 руб. С интересной акцентной вставкой от американцев
    Мне нужны были ботильоны на каждый день для работы на осень-начало зимы (в декабре у нас бывает еще тепло). Искала женственность, удобство (приходится много бегать по этажам) и долговечность. И всё это желательно из замши. Задачка оказалась, на удивление, легкая.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 29.12.2021 - 11:40
    Знаменитые европейские биркенштоки ♢ Проходила всё лето и делюсь мнением: правда лучше кроссовок? Чего не учли русские, перенимая чужую моду?
    Всем привет! Передо мной уже год маячат Биркенштоки как идеальная по стилю и удобству обувь (по отзывам друзей, знакомых, блогеров из Европы и т.д.). Мое принятие их внешнего вида прошло от отрицания до восхищения, я долго не могла расстаться с немалой суммой на сандалии и, наконец, отбросила все…
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 11.01.2022 - 21:52
    Классические Calzature Donna. Каковы они, мюли от Prada 🩰. Подробный ОБЗОР
    Приветствую вас в отзыве!   Покупка мюлей от Прада стала для меня спонтанной. Я случайно увидела их на сайте Юкс в хорошей скидкой во время распродажи "Чёрная Пятница". Когда-то я хотела купить себе красные босоножки, сейчас уже очень устаревшей модели, но вовремя передумала.
  • 11.01.2022 - 15:34
    Кроссовки Michael Kors Willow Slip On за 24000₽. Целая история в 2 года любви. Брак, наезд 🚴‍♀️, стирка, океан и 2 сезона. Какие они сейчас?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать свой любимый предмет летнего гардероба на протяжении двух лет. Речь пойдет о Текстильных кроссовках Michael Kors Willow Slip On в белом цвете.
  • 04.11.2021 - 13:48