Всем доброго времени суток! 😊
Сегодня в магазине купилась на красивую рекламу этого пива, сообщавшую о том, что 7% Tuborg BoilerMaker - это тот же солод, который содержится в виски Bourbon.
"Да ладно?!" - подумала я - "Наверное, должно быть что-то вкусненькое". Как показало время, подтвердилось только слово "НАВЕРНОЕ".
Я не трезвенница, ни тем более не язвенница :D
, но крепкие напитки не пью уже давно. Пиво, в праздники 2-3 бокала шампанского или вина - это все, что я пью алкогольного. Раньше пила и коньяк, и виски пробовала, и самогоночку (вот чего не оценила и не поняла совсем), но сейчас не хочется, да и как-то не "можется" - не принимает организм. Если выпиваю, например, коньяк, то сразу передергивает как от паленой водки, как говорят старшие товарищи (сама-то я, слава Богу, не понимаю про что они :D
).К чему это я все? Да к своему разочарованию от данного напитка! Данное пиво хочется запить колой и чем-нибудь закусить... Ооочень невкусно или ооочень уж на любителя. Передернуло меня от него как от крепкого алкоголя.
Категорически не советую это пиво.
Кстати, на этикетке (ниже) честно написано, что это не пиво, а ароматизированный напиток на основе пива.
Спасибо за прочтение отзыва! 😊
P.S. А любителям "Форсажа", поклонникам Доминика Торрето и всем людям, предпочитающим светлое пиво, я рекомендую попробовать пиво Corona Extra 😊