Опубликовано 19 Июль, 2017 - 17:52

Здравствуйте, люблю периодически заглядывать в fix price. Вот моя последняя покупка - Набор фигурные ножницы и фигурный штамп-дырокол Hupper Dupper.

Цена за набор 55 рублей, в канцелярском магазине дешевле 99 рублей не встречала только за фигурный дырокол, а тут целый набор)

С обратной стороны упаковки можно посмотреть, какие еще виды ножниц можно выбрать.

У меня "волна". А еще можно выбрать набор, в котором будут ножницы:

Почтовая марка, зигзаг, зазубринки, кружева

В зависимости от того, какие ножницы будут в наборе, при резке бумаги у вас будут разные фигурные полоски.

А вот и сами ножницы с дыроколом. Цвет яркий.

Ножницы "волна".

Также можно выбрать дырокол. На дыроколе нанесена фигурка, которая будет у вас получатся при выдавливании из бумаги. Дочка выбрала бабочку. Можно было выбрать, к примеру, зонтик, уточку, колокольчик. Сам фигурный дырокол маленький по размеру. Около 3,5 см.

Сделан из пластика и железа, на вид прочный.

А вот наша проба, подложили картон. При нажатии требуются усилия, для ребенка будет трудновато. Если попробовать вставить бумагу, то нажать сможет и ребенок, но не больше 3 листов за раз.

Наши бабочки, совсем малышки)))

Дочка в восторге, мало же нужно для радости ребенку)

Набор незаменим для детского творчества, для тех, кто занимается скрапбукингом.

Цена смешная, качество хорошее. Рекомендую, скорее всего прикуплю еще набор, с другими ножницами и дыроколом.

А вот эта Настольная Игра поможет развить фантазию ребёнка.

Выбираете зубную пасту для ребенка? Качественная зубная паста для детей!

lisichka-umnichkaрекомендует
14.08.2017
Отличный набор! В Фикс Прайсе иногда можно найти что-то очень интересное.
14.08.2017
Agatka K Smile в фикс прайс иногда захожу)
11.09.2017
хороший набор
По моему этот набор и любого взрослого увлечет Wink
12.11.2019
Сколько сразу идей в голове, какие чудесные аппликации, открытки можно сделать ?
12.11.2019
У нас все уже где-то валяется))) а так было время - резали ножницами и бабочки (кучками нарезанные) по всему полу))