Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 14:57

По-старинке пользуюсь тетрадкой для записи важной для меня информации. А маркеры-текстовыделители помогают не упустить самое главное.

Этот набор я купила в Фикс Прайсе. С первого взгляда понравились цена (во многих других магазинах за один больше 59-ти рублей просили) и компактность (классические толстячки мне бы не подошли - люблю хранить их прямо в тетради). А потом уже и качество с удобством.

Текстовыделители Hupper Dupper

Выделители текста, Hupper Dupper, пригодятся в офисе или на учёбе. Удобно использовать для подчеркивания важных моментов в тексте.

Количество выделителей: 4 шт. Толщина письма: 4 мм.

Состав: полипропилен, фибра, вода, глицерин, тонер.

✍️ Упаковка выглядит простенькой, тем не менее, хорошее в ней есть. Самое главное, что она довольно прочная и снабжена простеньким, но удобным и функциональным клапаном. Текстовыделители можно хранить в ней.

И пользоваться удобно - внутри предусмотрены разделители.

Текстовыделители Hupper Dupper

Но мы поделили этот набор на двоих, так что от коробочки отказались.

✍️ Форма у маркеров очень удачная - они тонкие, почти как обычные ручки или фломастеры. удобно держать в руке, удобно вложить в тетрадь.

И выглядят они удивительно стильно - гладкие, четырехгранные. Сразу же видно, какого каждый из них цвета - гадать не приходиться и крутить в руках тоже.

В руке лежат отлично, пластик приятный на ощупь.

Текстовыделители Hupper Dupper

✍️ Рисуют уверенно и на обычной тетрадной бумаге, и на альбомной, и на картоне. Понятно, что это текстовыделители и очень яркими они быть не должны. Точнее так - под ними должен быть отлично виден напечатанный или написанный текст и отдельные слова. С этим все в порядке - ни один из цветов не стремится "победить" и заглушить под ним написанное. Просто выделяют - ярко и выразительно. Нужное видно сразу.

Рисуют ровно, разрывов нет.

Хорошее словосочетание - ярко нежный цвет. Это про них. Желтый даже неоновым кажется, очень хорош. Но и другие не хуже. Все пригодились.

Тектовыделители водные, а значит спиртом противно не воняют. Они вообще ничем не пахнут. И это тоже я смело отнесу к достоинствам.

✍️ Стержни у эти выделителей текста в меру широкие, скошенные. Ими можно и по самому тексту водить, и что-то внизу тонкой линией подчеркивать. Это удобно.

Текстовыделители Hupper Dupper

✍️ Долговечность порадовала - уже несколько месяцев они в работе, и ни один не испортился. Соотношение цена-качество - отличное, я так считаю.

Текстовыделители Hupper Dupper мне очень понравились - радуют меня практически каждый день.

Есть в Фикс Прайсе достойные канцтовары, их надо только отыскать. Или почитать отзывы Smile

Вот еще немного о них:

Красивый кошмар любителя ломать линейки 🙈

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
  • Хорошо работают
Недостатки
  • Нет
galek-z1рекомендует
04.04.2022